(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe Face: Валерия Жидкова (live), Ugroza Project, Kolya


The Face: Валерия Жидкова (live), Ugroza Project, Kolya @ Pacha Moscow

03 апреля 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

Для фирменной вечеринки The Face Паши Facecontrol есть особый повод. Этой ночью  в Pacha Moscow презентуют ремикс на знаменитый трек “Паша Фэйсконтрол”, спродюсированный новыми звездами московских танцполов, дуэтом Ugroza Project. В качестве специального гостя на вечеринке  фигурирует российская хаус-дива Валерия Жидкова.  

Он знает  всех и его все знают.  Годы, проведенные “на воротах” главных  столичных клубов не прошли для Паши Facecontrol даром.  Он -  наш “полицейский моды”, в мгновение ока вычисляющий соответствие человека трендам сезона; наш психоаналитик, тут же определяющий его адекватность и наш справочник “Who Is Who”, знающий подноготную любого светского персонажа города. О нем слагают анекдоты и поют песни. Он - легенда. А теперь еще - и промоутер собственных вечеринок в Pacha Moscow.

Его The Face берут  эффектом неожиданности. Точно неизвестно, кто станет гвоздем программы  следующей вечеринки Паши Facecontrol. Но можно не сомневаться, что состав гостей всегда окажется звездным - то на танцполе Pacha Moscow нежданно-негаданно окажутся Гвен Стефани и музыканты группы No Doubt, то место за диджейским пультом плотно оккупирует DJ Smash. Сюрпризы - это стихия Паши Facecontrol.  

В апреле формальным поводом для вечеринки The Face стал новейший ремикс на прекрасно знакомый московским клабберам трек DJ Smash’а “Паша Фэйсконтрол”. Записанный еще  в “эпоху Дягилева”, он, благодаря  талантливым музыкантам из “Ugroza Project обрел сегодня вторую жизнь. Специальный гость вечеринки - актриса и певица Валерия Жидкова. Это именно ее голос звучит в популярных треках DJ Vini “Желаю тебе”, “Мне хорошо рядом с тобой” и “Девочки танцуют”. 

Второй  танцпол, ресторан El Lounge,  по традиции отдан московским mash-up диджеям. С 4 утра музыка меняется радикально, на Pacha Minimal After Hours играют Filq, Dimitri from Nulpart (Geneva), Gun, Mischa Rodin и Meshkov.

3 апреля,  суббота  (23.30  - 6.00)

The Face: Валерия Жидкова (live), Ugroza Project,  Kolya

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: