(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPop My Artl: Gordon Edge, Kolya, She


Pop My Artl: Gordon Edge, Kolya, She @ Pacha Moscow

20 марта 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

Энди  Уорхол был прав: для того чтобы  приобщиться к  современному искусству  не обязательно идти в музей. Сегодня для этого достаточно простого похода в ночной клуб. В полном соответствии с этим тезисом Pacha Moscow устраивает у себя вечеринку Pop My Art. Один из самых ценных экспонатов этой экспозиции - живая легенда острова Ибица Гордон “Trumpet Man” Эйдж.

Философия Энди Уорхола необычайно близка Pacha Moscow. Великий художник и провокатор умел превращать в произведения искусства любой заурядный предмет, будь то банка консервированного супа, долларовая бумажка или постер с Элвисом.   Сама его жинь была художественным жестом. Он мог сделать из своей мастерской клуб, а клуб превратить в музей. Его опыт необычайно пригодился Pacha Moscow и бренду Absolut в деле обустройства обустройства Pop My Art. Подобно легендарной уорхоловской “Фабрике” Pacha Moscow приглашает креативных людей для переоборудования клуба в творческую мастерскую. 

Одним из таких special guests является Гордон Эйдж. Он, подобно Юлию Цезарю, способен делать два дела одновременно. Классическое музыкальное образование и талант игры на духовых инструментах не раз выручали его во время сета. Он обладает уникальным даром, способностью сводить пластинки, не выпуская из рук любимой трубы. За эти почти что цирковые навыки его обожают по всему миру - от заснеженной Сибири по пляжей Майями.   Впрочем, своим любимым местом на Земле Гордон по-прежнему называет Ибицу.   Случайно попав на остров в 98-м, он, вместо двух запланированных недель, провел там двадцать лет. За это время он успел отыграть во всех главных клубах Ибицы и прочно осесть на пляже Bora Bora, культовом для клабберов месте. Его ежедневные сеты стали таким же символом острова, как и знаменитые вишенки Pacha или закатные pre-party в Cafe del Mar. 
 

20 марта, суббота  (23.30  - 6.00)

Pop My Artl: Gordon Edge, Kolya, She

Вход:  бесплатный, face control

Фотографии по теме

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.6 мс

Сейчас на сайте: