(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаREKEVIN


REKEVIN @ 16 тонн

25 марта 2010, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

От объявления в блоге - до записи пластинки, от концерта в прямом радиоэфире - к одному из самых запоминающихся дебютов в «Тоннах». Аншлаги на выступлениях в обеих столицах, спецвыход на церемонии вручения премии Артемия Троицкого, сотни тысяч прослушиваний в интернете от Америки до Японии и узнаваемый голос обаятельной фронтвумен под обволакивающей живой музыкой. Если до сих пор ничего о них не знали - это Ваш шанс: слушать, вникать и любоваться

Клуб «16 Тонн», 25 Марта, 21:00, четверг

REKEVIN

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1194
http://www.myspace.com/rekevinmusic

Rekevin по праву можно назвать одними из подлинных любимцев московской концертной публики, которые за пару лет прошли путь от объявления по набору музыкантов в блоге до аншлаговых концертов – и английский язык песен тому не помеха. В них идеально сочетаются лирические мотивы, меланхоличный трип-хоп и эйсид-джаз с толикой светлой грусти. Секрет прост: всё играется исключительно вживую и подкреплено нежным, но эмоциональным вокалом очаровательной вокалистки Ксении. Rekevin выступали на лучших площадках страны, принимали участие в международных фестивалях, дважды отыграли прямо в студии радио «Серебряный Дождь», а их первый большой концерт, прошедший в «Тоннах», запомнился несколькими сотнями восторженных поклонников. После всего этого ребята появились на одной площадке с Massive Attack в Санкт-Петербурге.

Rekevin славятся своей любовью к аналоговому звуку, поэтому при записи используют уникальные винтажные инструменты и приглашают струнный квартет. Сохранив тонкое чувство стиля, группа в дальнейшем сделала шаг в сторону большей динамичности, чего им иногда недоставало. Как результат – в прошлом году Rekevin наряду с «Мумий Троллем», Алиной Орловой, Валерием Тодоровским и другими персонами стали номинантами престижной независимой премии Артемия Троицкого «Степной Волк». Ближайший концерт Ксюши и Ко пока не предполагает каких-то особенных поводов, но зная их нрав, можно предположить, что некий сюрприз ребята готовят. Какой именно – узнаете в четверг, 25 марта, когда Rekevin появятся на сцене «16 Тонн».

Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: