(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаФирменные коктейли от Энди Пирсона


Фирменные коктейли от Энди Пирсона @ бар City Space (Swissôtel Красные Холмы)

24 марта 2010, Ср  

Место: бар City Space (Swissôtel Красные Холмы)
Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 6
Телефон:

С 23 по 27 марта в баре “City Space” (Swissôtel Красные  Холмы) и виски  номер 1* в мире Johnnie Walker организовывают гастроли знаменитого миксолога Энди Пирсона (Andy Pearson). На протяжении недели гости одного из лучших заведений столицы смогут не только дегустировать фирменные коктейли от Энди Пирсона, но и лично познакомиться с лондонским гуру барменского искусства. Ключевые позиции в коктейльной карте, специально разработанной для “City Space” Энди Пирсоном, займут коктейли на основе виски Johnnie Walker.  

Энди Пирсон работает в барной индустрии больше пятнадцати лет, в течение двенадцати лет – управляет лучшими заведениями  Лондона. Сегодня Энди возглавляет компанию Intoxicology (http://intoxicology.com), консультирует владельцев ведущих баров и ресторанов, сотрудничает со знаменитыми шеф-поварами мира, участвует в популярных телевизионных шоу, работает над созданием своей первой книги. Два года назад Энди открыл свой собственный бар The Hoxton Pony в одном из престижных районов Лондона Шордич (Shoreditch). Коктейльная карта заведения насчитывает около 400 видов коктейлей. The Hoxton Pony стал финалистом конкурса британского журнала CLASS Magazine как «Лучший новый бар 2008 года».  

Невероятную популярность Энди Пирсону принесло утреннее шоу телеканала ВВС «Something for the Weekend». Каждое воскресенье более  миллиона телезрителей с восторгом  наблюдают за тем, как Энди готовит фирменные коктейли и делится рецептами на все случаи жизни. Безграничное обаяние, искрометный юмор и способность работать на камеру позволили Энди Пирсону стать излюбленным гостем популярных в Великобритании гастрономических программ: «Cook along» с Гордоном Рамзи (Gordon Ramsey), «This Morning», «Ready, Steady, Cook», «The Real Hustle», «Come Dine With Me» и многих других.  С подачи одного из авторитетных лондонских изданий, Энди Пирсона называют Джейми Оливером в области миксологии. 

На счету  Энди – множество профессиональных наград и регалий. Он носит титул  «Лучшего британского бармена 2007-2008 годов», по версии Национальной гильдии  барменов Соединенного Королевства, входит в Топ-5 победителей Чемпионата Мира среди барменов, проводимого при поддержке международной барменской ассоциации (IBA World Cocktail Competition), занимает 25-е место в рейтинге Топ-100 лучших деятелей барной индустрии, по версии журнала Theme Magazine. 

В настоящее  время Энди Пирсон сотрудничает с  различными международными компаниями, в том числе с брендом Johnnie Walker – виски номер 1* в мире. По приглашению бара City Space и Johnnie Walker, Энди Пирсон приезжает в Москву, чтобы поделиться секретами мастерства с модной столичной публикой, провести интерактивный мастер-класс для профессионалов и представить гостям популярного бара фирменную коктейльную карту, особое место в которой будет отведено коктейлям на основе виски Johnnie Walker.   

Johnnie Walker – лидирующий в мировых продажах бренд виски*, воплощающий идею личностного становления и роста. Потребители в более чем в 200 странах мира ценят его уникальный вкус, создаваемый признанными мастерами купажа. Сочетание внимательного отношения к потребителю, целеустремленности и коммерческого чутья позволило трем поколениям Уокеров, превратить основанную в 1820 году частную компанию в масштабный международный бизнес по производству и продаже известного во всем мире премиального шотландского виски.

*По  данным  рейтинга  Impact:  100 лидирующих брендов  крепких алкогольных напитков премиум-класса по объему продаж, февраль 2010 г.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 036.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: