(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDefected In the House: Andy Deniell Lisa Milett, Baks, Fomichev


Defected In the House: Andy Deniell Lisa Milett, Baks, Fomichev @ Pacha Moscow

13 марта 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

Знаменитый  британский лейбл Defected готовит москвичей  к новому сезону на Ибице. Перед началом  фирменных вечеринок  в клубе Pacha Ibiza  привозят в Pacha Moscow будущих  героев Танцующего Острова - хаус-вундеркинда Энди Дэниелла, резидента Defected In the House сезона 2010 и  блистательную соул-диву Лизу Миллетт, известную по трекам  группы Moloko и ATFC.     

Десять  лет в клубном мире - срок огромный. За это время можно громко заявить о себе, достичь вершины славы и столь же быстро прийти к полному забвению. А можно, подобно клубной империи Саймона Данмора, не только приумножить свои капиталы, но и стать хаус-лейблом номер один в мире, превратиться в фактического монополиста в деле выпуска актуальных и коммерчески успешных танцевальных треков.

Основатель Defected Саймон Данмор объясняет секрет своего успеха предельно просто “Мы делаем саундтрек субботней ночи”. И это простота прекрасно работает. За десять лет Defected выпустили треки, ставшие классикой жанра. Another Chance Роджера Санчеса и Most Precious Love Blaze, Discopolis Криса Минэйса и Can’t Get Enough Soulsearchers - все это Defected. Аншлаговые субботние вечеринки в клубе Pacha на Ибице и в лондонском Ministry Of Sound - это тоже Defected. Сегодня этот лейбл может похвастаться  огромным  количеством поклонников: миллионы человек, покупающие фирменные компиляции и сотни тысяч, каждый уик-энд отправляющиеся в клубы на вечеринки Defected In The House разделяют философию Саймона Данмора.   

Сегодня Defected живет в предвкушении нового сезона на Ибице. Имя первого резидента  фирменных вечеринок в клубе Pacha Ibiza уже известно: им станет двадцатичетырехлетний Энди Дэниэлл, самый молодой диджей в команде этого лейбла. Несмотря на свой юный возраст Энди уже успел проработать несколько сезонов в клубе El Divino и записать несколько удачных хаус-треков. Его любимая поговорка: “Хорошая запись есть хорошая запись, и плевать на ее жанр”. Перед началом сезона Defected стремиться показать его талант миру и, в рамках мирового тура Dedected In the House, привозит Энди в московскую Pacha. Поддерживать вундеркинда во время российских гастролей будет соул-дива Лиза Миллетт. В ее дискографии - почти 50 синглов, включая Cannot Contain This группы Moloko, Your Love  Фрэнки Наклза и  Bad Habit ATFC. 

13 марта, суббота  (23.30  - 6.00)

Defected In the House: Andy Deniell Lisa Milett, Baks, Fomichev

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 003.4(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: