(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВИА ТАТЬЯНА


ВИА ТАТЬЯНА @ 16 тонн

08 марта 2010, Пн 21:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

В Международный женский день и петь должны только представительницы прекрасного пола — тем более, что эти семь красавиц исполняют композиции Утёсова, Шульженко, Анны Герман и других великих по-настоящему искренне и от души — настолько, что порой сложно спутать с оригиналом. «Тёмная ночь», «Дорогие москвичи», «Пять минут» и другие ретро-шедевры, любимые романсы и песни из прошлого. Дамы на сцене и Ваши любимые в зале — необычайно приятный способ провести этот особенный вечер

Клуб «16 Тонн», 08 Марта, 21:30, понедельник

ВИА ТАТЬЯНА

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1167

http://viatatiana.ru/

Каждый год 8 марта «16 Тонн» готовят для публики что-то особенное - и этот раз не исключение. Впервые в Международный женский день на сцене находятся только дамы - но какие! Семь красавиц-барышень во главе с актрисой Мириам Сехон; выпускницы столичных музыкальных и театральных вузов, исполняющие романсы - это не бездумная стилизация под старину, а правдивое творчество людей, которым близки и дороги песни прошлого. Вкупе с винтажными платьями, которые девушки надевают на концертах, редким для современной поп-музыки мастерством и театральной подготовкой получается искренне и от души — потому и сложно спутать с оригиналом. Репертуар ВИА «Татьяна» охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов. Девушки очень разные, и у каждой своя роль, своя интонация: то кокетство, то робость, то хулиганство и бешено-шальной мальчишеский задор; участницы ВИА как будто бы знакомы всем нам по старым кинолентам и фотографиям ХХ века. Они с радостью исполняют композиции из репертуара Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и многих других великих персоналий, из любимых фильмов, как «Карнавальная ночь» или «Девчата».

При этом ВИА «Татьяна» на ура встречает как молодежь, так и чопорные интеллектуалы, люди разных возрастов и настроений. За плечами у девушек выступления на Московском Международном кинофестивале, «Кинотавре», Пикнике «Афиши» и даже Неделе Высокой Моды в Милане. Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале – привычное дело. ВИА «Татьяна» с праздничной программой - 8 марта в «16 Тонн».

Начало в 21.30, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: