(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЖенский день с Steve Forest & Lady Lu


Женский день с Steve Forest & Lady Lu @ Fabrique

07 марта 2010, Вс  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Cat, Fenix, Memfisa, Saltylov

Special Guests- Steve Forest & Lady Lu
 
Шоу - показ белья от Incanto
 
Dj’s Cat, Fenix, Memfisa, Saltylov

Карьера Стива  Фореста началась в 1989 году наряду с международным диджеем и продюсером Андреа Гемолотто. Он работал светооператором в первых итальянских прогрессивных клубах, таких как Movida, Ranch и Mazoom, В 1993 году он сам начал играть альтернативную музыку, а затем в 1994 году он переехал в Лондон. Там он знакомится музыкальными  направлениями брейкбит и драмэнбейс, и, в последующие 6 лет, он исполняет музыку именно в этих жанрах в лучших клубах Британии, включая шикарный Blue Note. В Британии он играет с такими знаменитыми диджеями, как Fatboy Slim, James Hardway, Mc Navigator, Roni Size и Adam F, которые поддерживают его только в гастролях по Италии.

Вернувшись в  Италию в 2000 году он обнаружил, что большинство радиостанций транслируют электронную музыку. Затем он встречает диджея и продюсера Nicola Fasano и музыканта Stefano Taboga, и вместе с ними создает студию The Stradivari Music Production.

В 2001 году он начинает исполнять свои в таких заведениях, как Link, Pergola, Barrumba и Leoncavallo; затем он пересекает Словенскую границу, где играет с такими диджеями  как Sven Vath, Laurent Garnier, Claude Young, Takkyu Ishino, Dj Hell, Dj Umek, Dj Valentino Kanzyani.

Рассматривая  его продюсерскую деятельность, эти  годы для него и его друзей Feel Good Productions стали годами направлений брейкбит и драмэнбейс. 

В 2003 году он начинает работу в направлении Поп хаус музыки, совместно со знаменитым итальянским диджеем и продюсером  Nicola Fasano. Они отлично срабатываются и решают создать собственный лейбл Jolly Roger: Sound of Pirates.

Работы Стива  можно также наблюдать под  псевдонимами  The Bootstraps feat. Sandy Marton “Sound of Ibiza”, Nightbirds. Совсем недавно у него был совместный проект с Chriss Ortega и Jolly Roger. Дуэт создал прекрасную работу под названием “Modern times” , уже подписанную для Северной Америки с уникальным лейблом Strictly Rhythm.  

Последние новости на www.djsteveforest.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 038.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: