(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCOCOON


COCOON @ Arma Music Hall

07 марта 2010, Вс 23:00  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

Egbert (live, Голландия), DJs Karotte, Marcus Fix (оба – Германия), Trapeznikov 

Фирменные вечеринки франкфуртского лейбла Cocoon возвращаются с очередным рейвом-блокбастером. В роли хедлайнеров заявлены новые герои Cocoon – Egbert (live), Marcus Fix и Karotte, все они выступят в Москве впервые. 

Egbert (live) 

Протеже идеолога Cocoon Свена Вата голландец Эгберт начал писать музыку в возрасте девяти лет. Годы тренировок не прошли даром: выпустив полтора года назад дебютный релиз Stroom EP, Эгберт мгновенно рванул вверх. Его фееричный текхаус, одинаково тяготеющий к прогрессив-хаусу, дабу и классическому детройтскому звучанию, моментально пришелся в Cocoon ко двору. Композицию Magie Свен Ват включил в миксованный альбом The Sound of the 10th Season, а летний хит голландца Vreugdevuur играют все до единого коллеги по цеху – начиная самим Ватом и заканчивая DJ Karotte, который также как и Эгберт является резидентом Cocoon. Лайвы голландца на 100% состоят из собственных треков: сочетая в себе мелодичность, кач и энергично-жесткую подачу, эти выступления всего за год заслужили приставку must have.  

DJ Karotte

Компанию новоиспеченному техно-герою, составит во всех смыслах приятный немец Karotte. Витальный шатен Питер Karotte, разменял пятый десяток, но все также носит майки размера M, играет на виниле, танцует и дурачится за вертушками. Специализируясь на ироничном техно, он успевает все: вести еженедельное радио-шоу Karotte's Kitchen и резидентствовать не только Cocoon, но и в лучшем мюнхенском техно-клубе Harry Klein. В феврале мистер Karotte отпраздновал в Cocoon свой день рождения зажигательным Back2Back-сетом с не нуждающейся в представлении Miss Kittin – и это еще одно дополнительное очко в его пользу.  

DJ Markus Fix (Германия)

Третий участник грядущего мероприятия – диджей и продюсер Маркус Фикс. Композиции Маркуса, не раз отмечавшего в интервью, что публика устала от минимал-техно, заметно тяготеют к хаусу, в них много перкуссий и groovy-элементов – помимо Cocoon его работы выпускаются еще на дюжине лейблов. Играя на большом танцполе клуба разнообразные по музыкальной палитре сеты, Фикс признается в любви Kraftwerk и Yello и периодически отмечается на фестивалях совместными сетами с «отцом» лейбла Свеном Ватом.  

Для последнего Москва, похоже, практически стала вторым домом – в недавнем интервью журналу Timeout бессменный промоутер вечеринок Cocoon Володя Трапезников признался, что выступление Свена Вата в клубе Discoteque 21-го мая официально подтверждено. Чтобы оценить московские вечеринки лейбла на мартовский эпизод Cocoon приедет менеджер лейбла – и Discoteque его определенно не разочарует. 

Пресса о вечеринках Cocoon

“Московские техно-гурманы уже почти год регулярно получают заслуженную порцию немецкого звука от резидентов Cocoon - именно эти мероприятия сделали клубу имя.” 

Анастасия Лангер, Timeout Москва 

“Успех пребывания на этой вечеринке кроется в правильном произношении слова Cocoon. Когда друзья будут терроризировать ваш мобильный каноническим «Ты где?», следует отвечать так: «Я на кукуне».” 

Софии Тронза, Timeout Москва 

Discoteque

Нижний Сусальный пер., 5/5

vip-резерв +7 495 410 54 52 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 036.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: