(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКонкурс на самый красивый женский вокал


Конкурс на самый красивый женский вокал @ Караоке-Бум

08 марта 2010, Пн  

Место: Караоке-Бум
Адрес: Новослободская ул., 46, м. Менделеевская, Новослободская
Телефон: 8-(499) 972-44-30

8 Марта Музыкальный клуб «Караоке Бум» проводит конкурс на самый красивый женский вокал. «Звезда» вечеринки будет определена путем общего голосования и получит подарок от клуба – сертификат на 5000 рублей и возможность увековечить счастливый момент победы. Фото победительницы в номинации «Самый Красивый  Женский Вокал 2009» будет размещена на «стене почета» клуба. Голоса пришедших с Вами друзей повысят Ваши шансы на победу и могут быть решающими – поэтому собирайте как можно больше веселых баритонов и «вперед и с песней»! Ведь пение – это не только прекрасный способ выплеснуть эмоции через вокал, но и показать себя во всей своей красе. К тому же, как гласит славная русская пословица, «без бокала нет вокала» – согласно этим золотым словам в клубе в эту ночь действует специальное предложение для женщин – каждой представительнице прекрасного пола бокал шампанского от заведения. 

 
 
 
Краткая справка о «Караоке Бум»

Xотите почувствовать себя звездой? Тогда Вам прямая дорога в музыкальный клуб «Караоке Бум». В музыкальном клубе «Караоке Бум» у Вас есть уникальная возможность раскрыть Ваши потаенные таланты и выразить такие положительные или отрицательные эмоции как: радость, грусть, смех, слезы, любовь и ненависть через вокал. Огромный каталог российских и зарубежных песен удовлетворит потребности даже самого искушенного меломана, а профессиональное оборудование заставит Ваш голос звучать по-звездному ярко, поразив Ваших друзей и Вас самих. Специально для друзей «звезды вечеринки», которым в процессе веселья к пению захочется добавить еще и танцы, клуб оборудован удобным танцполом, ведь  потанцевать под знакомые и любимые с детства песни и поддержать друга-«звезду» на сцене – это так приятно!

Если  вдруг «звезда» устала –  она  может подкрепиться, отведав вкусностей от шеф-повара клуба. Ведь кто же не любит попеть, покушать и повеселиться?

 «Караоке  Бум» – отличное место для  бурных вечеринок, дней рождений  и просто качественного досуга, ведь там каждый день превращается в веселый праздник. Атмосфера клуба настраивает на особый лад, и неважно, придете ли вы в будний день или в выходной – приятных эмоций хватит надолго. 
 

Адрес: Новослободская ул. д.46

Метро: Новослободская

Тел: +7 (499) 972-4330

www.karaokeboom.ru 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.9 мс

Сейчас на сайте: