(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаREFLECTION: MORITZ VON OSWALD TRIO (DE,FI/Honest Jon's Records) LIVE!!!


REFLECTION: MORITZ VON OSWALD TRIO (DE,FI/Honest Jon's Records) LIVE!!! @ Шанти

20 марта 2010, Сб 22:00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

MORITZ VON OSWALD TRIO (DE,FI/Honest Jon's Records) LIVE!!!
DJ DOLSHCHIK
KILLAHERTZ (RU) LIVE!

shanti buffet:
DJS: KUBIKOV, ED VERTOV

Серия "Refletion", посвященная разным жанрам техно-музыки, на этот раз готовит настоящий музыкальный деликатес. Хедлайнером мартовской сессии станет едва ли не единственная в мире электронной музыки супергруппа. Каждый из участников Moritz Von Oswald Trio в одиночку вполне заслуживает статуса супермузыканта. Макс Лодербауэр имеет за плечами долгую и успешную карьеру в составе группы Sun Electric, где вместе с Томом Тилем он создавал эмбиент-техно. Их альбом "30.07.94", записанный живьем на фестивале Love Parade, до сих пор считается одной из лучших эмбиент-пластинок современности. Кроме этого Лодербауэр в дуэте с певицей Чикой Паулой выпускает под именем Chica And The Folder индитронику на лейбле Monika Enterprise. Финский экспериментатор Vladislav Delay - тоже фигура знаменитая. В конце девяностых он начинал с холодного и минималистичного техно, которое издавал на Mille Plateaux и Chain Reaction, а позже создал проект Luomo, где много экспериментировал с вокалом, балансируя на грани чувственного дип-хауса и танцевальной поп-музыки для эстетов. В последнее время Vladislav Delay с головой ушел в амбиентные электроакустические эксперименты. 

Наконец, руководитель этого ансамбля Мориц Фон Освальд - это едва ли не самая влиятельная  фигура на современной техно-сцене. В восьмидесятые Освальд начинал свой путь барабанщиком группы Palais Schambourg, где также принимал участие Томас Фельман, а позже Освальд вошел в историю как основатель легендарного берлинского лейбла Basic Channel и как пионер жанра даб-техно. На его счету полтора десятка проектов, самыми известными из которых стали Maurizio и коллектив Rhythm & Sound, где Мориц трудится всместе с Марком Эрнестусом и доминиканским рагга-вокалистом Полом Сен-Хилером. В последнее время Освальд экспериментирует и с академической классикой: два года назад он издал альбом "ReComposed", на котором представил свою трактовку известных произведений Равеля и Мусоргского. 

Чего же ждать  от совместной деятельности этого незаурядного коллектива? На вышедшем недавно альбоме "Vertical Accent" можно услышать влияние  каждого из троих участников, однако вместе они создают нечто совершенно новое. Это техно, это эмбиент, это даб, это электроакустика; наконец, это авангард. И в то же время ни один из этих терминов не способен адекватно описать произведения этой группы. Звучание Moritz Von Oswald Trio по-настоящему инновационно, эта троица действительно играет музыку будущего. 

Разумеется, по такому случаю сюрпризы подготовили  и резиденты "Reflections". Вас ждёт специальный сет от куратора серии DJ Dolshchik, а также уникальное живое выступление московского музыканта Killahertz. Егор, зарекомендовавший себя как один из самых талантливых и многогранных артистов на отечественной сцене, на этот раз порадует свежим материалом, выдержанным в эстетике даб-техно.  

По случаю столь  значимого мероприятия в "Шанти" в эту ночь соберется весь цвет столичных клубных завсегдатаев разных поколений. Послушать кумира придут те, кто бывал еще на знаменитых рейвах девяностых (поистине, трудно найти более авторитетной фигуры для "ветеранов", чем Мориц Фон Освальд), будет здесь и новая генерация клабберов, успевающая перемещаться в ночи из клуба в клуб с быстротой шаровой молнии. Ну и, разумеется, самая верная и увлеченная публика - любителей техно. Те, что не пропускают ни одного сета любимых диск-жокеев и внимательно следят за музыкальными тенденциями.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 036.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: