(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаURBANA NIGHT


URBANA NIGHT @ Arma Music Hall

19 февраля 2010, Пт  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:
DJs: David Penn, Danila, Davydov, Tin Rotter

19-го февраля в клубе DISCOTEQUE пройдет первая официальная вечеринка знаменитого испанского лейбла URBANA NIGHT. На премьерной вечеринке выступит владелец лейбла, испанский король Хаус-музыки David Penn (Дэвид Пен).
 
Первый приезд именитого испанца в Discoteque пришелся на вечеринку Feel the House, которая прошла с грандиозным успехом. На этот раз Дэвид Пен приезжает в Москве в новом статусе официального резидента клуба Discoteque. Изменился не только статус хэдлайнера события, но и сама вечеринка – эксклюзивный диджей-сет испанского короля пройдет в рамках премьерной вечеринки лейбла URBANA NIGHT.
 
Культовый персонаж, неоднократно признававшийся лучшим хаус-диджеем Испании, Англии и Голландии, носящий почетный титул испанского хаус-короля не раздумывая согласился вновь выступить в Discoteque и стать постоянным резидентом проекта: «Выступления в Москве всегда для меня особенно важны. Я с удовольствием отыграл в удивительном Discoteque и рад стать международным резидентом этого московского проекта».
 
Его восхождение на трон началось еще в 90-х, когда юный Дэвид, спрятавшись за псевдонимом Kadoc, выпустил на Zen Records трек «The Night Train». Следующая жирная строчка в резюме Дэвида — работа под названием «Sun Rising Up», увидевшая свет, когда музыкант был участником проекта Deux. Несколько лет трек имел статус гимна Ибицы. Собственно, Дэвидом же была открыта и главная хаус-дива клубного острова Ребекка Браун, вместе с которой они периодически устраивали шоу на вечеринках Matinee. С 2003 года Пен окончательно вступил в права ведущего хитмейкера испанской клубной сцены.
 
Производительности его немало способствовало создание собственного лейбла Urbana Recordings. В числе тех, кто включил новинки от UR в свои миксы, первыми оказались Роджер Санчез, Дэвид Моралес, Боб Синклер и Dj Chus. Так имя Пена стало самым обычным делом на страницах ведущих музыкальных журналов и в номинациях главных диджейских премий Испании середины 2000-х. Впрочем, там оно и поныне. Доказательство – 4 номинациии на DJ Oners 2009 (Best Club House DJ, Best Club House Producer, Best National DJ, Best Club House Label) и одна — Best House Artist – от Beat Port Awards. Настоящим прорывом для Дэвида являются 2 последних года! Только ленивый не слышал его трек Revolution или ремикс на Sandy Riviera — I can't stop ремикс Wonderous на Danny Clarke.

В пространстве DISCOTEQUE URBANA NIGHT пройдет впервые. Вместе с Дэвидом Пеном выступят резиденты Discoteque, а также DJ Danila – музыкальный директор и главный идеолог появления клуба DISCOTEQUE.
 
Пусть банально и нелепо, но это работает, также как и по-хорошему коммерческая музыка. Ожидания по поводу предстоящей вечеринки можно сравнить с тем, что могут ожидать от электронной музыки зрители какого-нибудь MTV, принимая музыку Axwell-a то ли за сверхпрогрессивную, то ли даже некую андеграндность в ней узреть могут. Но это опять-таки, только если смотреть с позиции какого-нибудь музыкального канала, рассчитанного на непритязательного массового зрителя.

Время: Сбор гостей в 23:00
Вход: до 01.00 - 600 р,
после - 800 р., VIP - 1500 руб.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: