(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGuetta project


Guetta project @ Сказка

03 сентября 2005, Сб  

Место: Сказка
Адрес: М.Никитская, 24, м. Баррикадная
Телефон: 622-01-58, 291-33-54
DJs: Antonio,Лосев,Шевцов

Alfred Azzetto как DJ продюсер принадлежит к высшей элите интернациональной хаус - музыки. Больше 10 лет он работает в лучших клубах, которые обозначены как "культовые хаус-клубы" в Италии, в других странах  Европы и в Америки, например в New York, где Альфред имеет теснейшие проф. контакты с такими знаменитостями из мира ди-джеев как Danny Tenaglia, Roger Sanches, Little Louie Vega, Frankie Knukles, Hex Hector, Eric Morillo и другие, с которыми Альфред неоднократно разделял консоль (диджейскую) на двоих в лучших клубах Европы.
Альфред постоянно следит за новыми тенденциями хаус-музыки, являясь, как  DJ и продюсер, одним из её двигателей. Именно это делает его очень желанным в клубах.


Многие ремиксы носящие его имя, украшают собой интернациональные хит-парады. Его проект "DB Boulevard" пользуется невероятным успехом, как у публики, так и у критиков во всём мире. Сингл "Point of view" представляющий альбом, в течении 15 недель не сходил с первых мест итальянских классифик (хит-парадов), как сингл, наиболее проданный в Италии и удерживал 1 место в Billboard Dance Chart USA в течении 3 недель.

"Горяче-взрывной" и неожиданно "нежно-таинственный" Альфред не оставляет безразличным никого из любителей настоящей  танцевальной хаус-музыки, имея к тому же необыкновенный успех у нежной половины посетителей европейских клубов.

JD DAVIS ,один из самых знаменитых артистов мира  на дискотеках Европы.

Одновременно DJ и певец Девис начал свою карьеру DJ-продюсера

Исполняя свои собственные композиции и используя различные псевдонимы и имена для проектов как- Deve Devis , Les Sabotages, Jonatan & Bradley т другие , поскольку по началу не имел намерения делать карьеру певца, будучи уже известным диджеем. Но его голос и оригинальная манера пения настолько понравились публике , что Девису не оставалось ничего другого, как остановиться на одном псевдониме и заняться и этой карьерой .

С тех пор у Девиса в прямом смысле слова двойные концертные туры. Часто, отыграв в одном клубе как Диджей ,через пару недель он появляется там-же в компании с каким- нибудь знаменитым коллегой Диджеем как певец. И если в первом случае публика просит его что-нибудь спеть , то во втором просит покрутить диски.

Девис работает в самых знаменитых клубах Европы и Америки.

Среди его проектов композиции , ставшие хитами ,такие как: «Disco Salsa»,

«Fanky Fantasy , проект «Sinema» вместе с KIKO, сингл этого проекта – « Love Emulator» входил в чарт MTV в течении трех недель ,” Confusion” произведший фурор в дискотеках Европы и многие другие.

С 2003 года Девис плотно сотрудничает с Девидом Гетта в альбоме которого «GUETTA BLASTER» исполняет композиции ставшие хитами во всем мире «The world is mine» , «In love with myself». Одновременно Девис записывает вместе с Chab « Closer tu me» и «Monster» , которые при сотрудничестве Satoshi Tommile и лэйбла Saw Records становятся очередными Европейскими хитами.

В 2005 году Девис открываетсвой лэйбл–Mconvene . Выходит сингл при участии Galleon . В сентябре выйдет сингл « Change of a mirakle» спетый Девисом для знаменитой группы DB BOULEVARD (более трех миллионов проданных дисков) с лидером которой Альфредом Azzetto Девис часто работает в лучших Европейских клубах дуэтом –Диджей + певец.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Caspersky Caspersky   03/09/2005 03:03
Guetta project один из лучших Хаус проектов Европы прошедшей пятилетки!

helga020 helga020   04/09/2005 13:20
Было все супер!!!!
Заводила музыка мне даже зажигалку подарили!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 041.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.3 мс

Сейчас на сайте: