(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE FACE by ПАША FACECONTROL


THE FACE by ПАША FACECONTROL @ Pacha Moscow

20 февраля 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

LUCIANA (live)

FOMICHEV, ANDREY EXX, KOLYA

Вообще-то Паша Facecontrol не любит  афишировать имена  звездных гостей своей  фирменной вечеринки The Face. Однако ради  одной  знаменитости он все  же решил сделать  исключение. Дамы и господа, встречайте британскую хаус-диву Luciana, прекрасно известную московской публике по хитам Yeah Yeah и What Planet Your On проекта Bodyrox. 

Он знает  всех и его все знают.  Годы, проведенные “на воротах” главных  столичных клубов не прошли для Паши Facecontrol даром.  Он -  наш “полицейский моды”, в мгновение ока вычисляющий соответствие человека трендам сезона; наш психоаналитик, тут же определяющий его адекватность и наш справочник “Who Is Who”, знающий подноготную любого светского персонажа города. О нем слагают анекдоты и поют песни. Он - легенда. А теперь еще - и промоутер собственных вечеринок в Pacha Moscow.

Его The Face берут  эффектом неожиданности. Точно неизвестно, кто станет гвоздем программы  следующей вечеринки Паши Facecontrol. Но можно не сомневаться, что состав гостей всегда окажется звездным - то на танцполе Pacha Moscow нежданно-негаданно окажутся Гвен Стефани и музыканты группы No Doubt, то место за диджейским пультом плотно оккупирует DJ Smash. Сюрпризы - это стихия Паши Facecontrol.  

Однако  на этот раз имя звездной гостью The Face известно заранее. Ею станет Luciana - британская певица с превосходным голосом и безусловными актерскими талантами.  

С лондонской клубной сценой ее связывают крепкие  узы. Более десяти лет она сотрудничает с уважаемыми британскими диджеями и продюсерами, Майклом Греем,  Йеном Перном и Ником Клоу. Их совместный проект Portobella наделал много шума в и London Punk / Freakin in Stereo и Covered In Punk с удовольствием крутил в своих эфирах Пит Тонг. Пройдя блестящую школу вечеринок Nag Nag Nag и вдоволь наигравшись с электро-клеш, Luciana  переключилась на хаус. Ее работы с проектом    Bodyrox принесли ей место в британских дэнс-чартах и всемирную славу. В 2006-м трек Yeah Yeah занял вторую строчку национального хит-парада и помог вывести в лидеры продаж ее первый альбом Featuring Luciana.

20 февраля,  суббота  (23.30  - 6.00)

The Face: Luciana (live), Fomichev, Andrey Exx, Kolya

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: