(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCHRIS ISAAK


CHRIS ISAAK @ Б1 Maximum

26 мая 2010, Ср  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

Крис Айзек - американский исполнитель и автор песен, сыгравший также несколько ролей в кино. Старинная рок-н-ролльная мудрость гласит: у каждого времени должен быть свой Элвис. Крис Айзек бестрепетно и неоднократно объявил себя в интервью правопреемником великого короля - и был совершенно прав. Эффектная внешность а-ля 50-е, великолепный голос и вызывающие ностальгию хиты тому доказательство (википедия)

www.chrisisaak.com

www.myspace.com/chrisisaak

Старинная рок-н-ролльная мудрость гласит: у каждого времени должен быть свой Элвис. Крис Айзек бестрепетно и неоднократно объявил себя в интервью правопреемником великого короля — и был совершенно прав. Эффектная внешность а-ля 50–е, великолепный голос и вызывающие ностальгию хиты тому доказательство.

Поворотным пунктом в его судьбе стала композиция Wicked Game для фильма Wild At Heart, после выхода которого ее стали передавать по всем радиостанциям страны. Песня вошла в Топ 10, на нее был снят клип с супермоделью Эленой Кристенсен. Лицо Криса замелькало на обложках модных журналов.

В 1991 были переизданы его альбомы прошлых лет, и теперь они заняли верхние позиции в европейских и американских чартах. Следующие его диски — San Francisco Days (1993) и Forever Blue (1995) — по уровню продаж стали «золотыми».

С 2001 по 2004 года Айзек занимается собственным проектом Chris Isaak Show. А в 2004 году на свет появляется альбом рождественских песен Chris Isaak Christmas. Последняя на сегодняшний день работа музыканта — диск, выпущенный в 2009 году, — Mr.Lucky. Альбом состоит из 16 песен, написанных в характерной для Айзека манере, наполненных романтизмом и легкой грустью.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 038.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: