(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНЕ ВЕРЮ!: THE TEENAGERS (UK/FR), ON-THE-GO, DJs EAT MY BEAT MR LENSKI, POKO COX, GORBUNOV (NRKTK), LIZA KABAEVA


НЕ ВЕРЮ!: THE TEENAGERS (UK/FR), ON-THE-GO, DJs EAT MY BEAT MR LENSKI, POKO COX, GORBUNOV (NRKTK), LIZA KABAEVA @ 16 тонн

06 марта 2010, Сб 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Сборная Москвы по срыву башни во главе с основной ню-рейв/диско(рок?)-сенсацией настоящего времени и недавними участниками «Пикника Афиши». Смешные, дерзкие, наглые, азартные, но ничуть не пошлые - The Teenagers любят музыку, любят танцы, любят Скарлетт Йоханссон вообще и тебя лично в данный момент времени - и сами заставят танцевать любого. Все знакомые и друзья уже идут на эту вечеринку - придётся поверить и присоединиться.

Клуб «16 Тонн», 06 Марта, 23:30, суббота

НЕ ВЕРЮ!: THE TEENAGERS (UK/FR), ON-THE-GO, DJs EAT MY BEAT MR LENSKI, POKO COX, GORBUNOV (NRKTK), LIZA KABAEVA

http://16tons.ru/showpress.php?id=1175

http://www.myspace.com/theteenagers

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/93479

Три года назад трое юношей переехали из Парижа в Лондон: они хотели быть своими в любой тусовке, желали стать звёздами и ездить на гастроли в компании симпатичных группиз, как Aerosmith, встречаться с киноактрисами первой величины, как Скарлетт Йоханссон и получить кучу музыкальных призов, как The Killers. В общем, у них ничего не вышло. «Да всё равно», – решили парни и просто записали альбом о своих мечтах. Пластинка Reality Check – 12 треков о простых желаниях талантливых раздолбаев, остроумные зарисовки с должным чувством самоиронии, молодецкий рок-н-ролл во славу отвязных вечеринок, красивых девушек и прочих прелестей жизни поколения 20-летних. И тут началось: тусовка, гастроли (Пикник «Афиши» в их числе), премии и признание целевой аудитории.

Вы тоже наверняка о них слышали: «По форме песни The Teenagers – простейший и краткосрочный синтетический рок, комические куплеты плюс ударные припевы. Эротические переживания, опереточные диско-считалки и модные очки в массивной оправе – The Teenagers показывают пример, как относиться ко всему перечисленному весело и в то же время с какой-то ироничной нежностью» («Афиша»). Танцы без повода, поп-музыка как она есть, группа, заставляющая двигаться всех и вся и смеяться в полный голос: это ли не то, что надо для счастья?

«Не Верю!» – «16 Тонн» при поддержке LookAtMe представляет первую и во всех смыслах громкую вечеринку весны. Вышеописанные герои при поддержке россиян On-The-Go, самой талантливой группы из тех, кого никогда не покажут по русскому MTV, но которые давно заслуживают британского NME. Диджей-сеты от главных героев хипстерских кутежей Poco Cox и Eat My Beat Mr. Lenski, спецвыход Жени Горбунова из нашумевших Nrktk и Лизы Кабаевой, ответственной за вечернее шоу на радио Maximum. Разношёрстная компания, движимая одной целью: придётся поверить и присоединиться – все твои друзья уже идут к нам.

«Не Верю!»: The Teenagers (XL Rec, UK/France) при участии On-The-Go, DJs Gorbunov (Nrktk), Poko Cox, Eat My Beat Mr. Lenski, Kabaeva - 6 марта в Клубе «16 Тонн».

Начало в 0.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.3(login) + 041.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.8 мс

Сейчас на сайте: