(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPRIVILEGE IBIZA OFFICIAL PARTY


PRIVILEGE IBIZA OFFICIAL PARTY @ Arma Music Hall

06 февраля 2010, Сб  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

06 февраля в DISCOTEQUE прогремит одна из главных сенсаций наступившего клубного сезона – первая в России официальная вечеринка легендарного клуба PRIVILEGE IBIZA. Событие, не имеющее аналогов, пройдет при активном участии резидентов PRIVILEGE IBIZA – Pablo Copanos и Abel Ramos.

PRIVILEGE IBIZA — крупнейший в мире ночной клуб с вместимостью 10 000 человек. Клуб находится недалеко от городка Сан-Рафаэль на острове Ибица. В 70-х годах прошлого века нынешний клуб был рестораном. Сегодня main room клуба обладает размерами авиационного ангара с 25-метровыми потолками и внушительным бассейном.

PRIVILEGE IBIZA официально признан самым большим ночным клубом и внесен в книгу рекордов Гиннеса.

Каждый клубный сезон огромное пространство гигантского клуба ежедневно наполняют 10 000 человек, чтобы послушать многочасовые live-выступления самых востребованных мировых диджеев и команд, перечислять которых не имеет смысла. Такие мастодонты, как Тиесто и Эрик Придц регулярно выступают в PRIVILEGE IBIZA, а любой исполнитель мечтает получить предложение от руководства клуба-гиганта.

Впервые российский клубный проект получил уникальную возможностью провести мероприятие PRIVILEGE IBIZA в своих стенах — совсем скоро в клубе DISCOTEQUE состоится первая сенсационная вечеринка от PRIVILEGE IBIZA. По такому случаю один из самых актуальных московских проектов – DISCOTEQUE — готовит специальную грандиозную программу, достойную масштабов PRIVILEGE IBIZA. Одним из наиболее ярких моментов премьерного события станет грандиозное шоу с участием знойных обнаженных испанок. Впервые знаменитое клубное шоу было показано в России на открытие клуба DISCOTEQUE. На этот раз основным элементом шоу станет настоящая карусель!

Ключевыми персонами PRIVILEGE IBIZA OFFICIAL PARTY станут действующие резиденты проекта Pablo Copanos и Abel Ramos, хорошо знакомые постоянным гостям знаменитого клуба. Именно они играют на самых громких вечеринках и за годы резидентства в PRIVILEGE выросли в настоящих звезд европейской клубной сцены. Компанию испанцам составят их коллеги по московскому DISCOTEQUE во главе с Данилой.

Адрес: Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр.5а. Территория завода АРМА
Информация и Резерв столов: 7 (495) 410-54-52

http://www.discoteque.ru/

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: