(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe Crystal Method


The Crystal Method @ Б1 Maximum

27 февраля 2010, Сб  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

«Мы доступны для всех, потому что мы хотим  охватить «электронной музыкой» как  можно больше людей» 

Впервые в Москве «The Crystal Method» 27 февраля клуб "Б1 Maximum" 

The Crystal Method — герои рейв-сцены Лос-Анжелеса начала 90-х, неутомимый электронный дуэт Ken Jordan (Кен Джордан) и Scott Kirkland (Скотт Киркленд), с каждым годом завоевывающий все более серьезные позиции в музыкальных чатах. Неоновые огни южного мегаполиса, грохочущий брейкбит и пульсирующие синтезаторные мелодии — вот главные ингредиенты особого стиля Crystal Method,  стиля под названием funky breaks.  На их счету большое количество платиновых альбомов, ремиксы для Moby, Black Grape и Zen Cowboys, номинация на Grammy (альбом «Legion of Boom»), рекордное количество наград American Dance Music Awards 2004 («Лучшая американская группа», «Лучший альбом» («Legion of Boom») и «Лучший сингл» («Born Too Slow»). Музыку Crystal Method можно услышать во многих блокбастерах Голливуда, таких как «Блэйд 2», «Три икса», «Угнать за 60 секунд» и др. Они также сотрудничают с создателями компьютерных игр. Творчество Кена Джордана и Скотта Киркленда обязательно оценят поклонники NFS Underground, FIFa'98: Road To World Cup, Matrix: Path of Neo и других популярных игр.

Однако  музыканты не останавливаются на достигнутом: активная творческая позиция  привела дуэт к новым интересным проектам. Так, Crystal Method выиграли конкурс на создание саунд-трека к фильму «Лондон», вышедшему в прокат в 2006 году. Результатом этой работы стал не только интересный опыт, но и альбом  «London – Original Motion Picture Soundtrack».

Музыканты не боятся экспериментировать, искать новые отражения музыки, новые применения своего творчества: так Crystal Method специально для Nike записали микс Dreve Nike + Original Run, предназначенный для сопровождения спортивных упражнений. Также музыканты участвовали в разработке Nike+iPod Sport Kit – продукта, созданного компаниями Nike и Apple.

В российской столице коллектив представит свой последний альбом "Divided by Night", вышедший в мае 2009 года. Эта пластинка, в записи которой среди прочих принимал участие басист New Order Питер Хук, претендует на премию "Грэмми" в номинации "Лучший электронный/танцевальный альбом". Помимо нового альбома, The Crystal Method не обойдет вниманием и всем известные композиции из компьютерных игр, а также лучшие темы из саундреков.  

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: