(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаVERBA & ОЛЯ ПУЛАТОВА (FLЁUR)


VERBA & ОЛЯ ПУЛАТОВА (FLЁUR) @ 16 тонн

10 февраля 2010, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Московская пост-роковая формация презентует свой новый инструментальный альбом «Ток» и представляет совместную программу с вокалисткой Flёur Олей Пулатовой. Личностные и пронзительные песни обрели неожиданное звучание: от воздушного трип-хопа до скрежещущего нойз-рока. Фактически это двойная презентация: диска и нового тандема, который обещает стать одним из интереснейших проектов года

Клуб «16 Тонн», 10 Февраля, 20:00, среда

VERBA & ОЛЯ ПУЛАТОВА (FLЁUR)

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1153

http://www.myspace.com/musicverba

Verba существует с 2003 года и поначалу играла атмосферную музыку с элементами постпанка, психоделии и готики. Дебютный диск «Молчи, грусть, молчи» был издан 5 лет назад и являлся саундтреком к одноименному немому фильму, который был создан в рамках проекта «Великий немой» журнала Rolling Stone и линия «Другое кино». Альбом удостоился множества теплых отзывов прессы, а кинопоказы с живым сопровождением Verba успешно прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Улан-Удэ и Иркутске. В 2007 году группа претерпела существенные изменения в составе, и к активной концертной деятельности вернулась следующей весной и приняла участие в еще одном схожем проекте – по заказу Музея кино был озвучен фильм «Сорок Первый» режиссера Якова Протазанова. Музыка Verba стала более контрастной, обогатилась электроникой и теперь варьируется от нежного эмбиента до яростных постметаллических риффов. В альбом «Ток» вошли девять композиций из новой инструментальной программы Verba.

Пластинка отражает новую ступень в эволюции группы: на смену романтичному гитарному постпанку пришел экспериментальный психоделический рок: драйвовый, эмоциональный и разноплановой. Сотрудничество с вокалисткой Flёur Олей Пулатовой началось в 2008 году, и этот тандем стал неожиданным: подход к аранжировкам и общий саунд сильно отличаются как от Flёur, так и от прежних работ Verba. В рамках проекта личностные и пронзительные песни Оли обрели новое звучание: от воздушного трип-хопа до скрежещущего нойз-рока.

Пока на счету Verba и Оли ряд фестивальных выступлений, а также интернет-сингл «Лунатик». Всех пришедших в «Тонны» ожидает своего рода «двойная» презентация: на ней будет представлена как инструментальная программа альбома «Ток», так и полноценная концертная программа с Олей Пулатовой, некоторые песни из которой на концертах еще не исполнялись! Всё происходящее будет сопровождать авторский видеоарт от Оли Пулатовой. Verba - в среду, 10 февраля, на сцене Клуба «16 Тонн», начало в 20.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 053.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 058.1 мс

Сейчас на сайте: