(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСкажем лету до свидания


Скажем лету до свидания @ Coconuts

27 августа 2005, Сб 23:00 - 6:00  

Место: Coconuts
Адрес: м. Тургеневская, ул. Мясницкая, д. 15.
Телефон: 136-08-12, 506-92-19
DJs: Andrey_Loud, Dima_Hem, Thomas

Скажем лету до свидания вместе с Coconuts Club

Карибы-Карибы… как же они далеко… Ямайка, Куба, Барбадос…

Как же хочется туда, в другую часть света, где всегда такой нежный океан, где «бананы-кокосы», где вечная атмосфера уюта и беззаботности! Как же хочется побродить по обжигающему песку карибского пляжа, безмятежно попивая мохито, в лагуне, обдуваемой легким бризом! А ночью – ну естественно, на сумасшедшую карибскую мегавечеринку!

Мда… А в Москве последние теплые дни, и уже не погреть косточки на пляже… А скоро, как ни печально, унылая холодная осень… Но достаточно пессимизма!!! Ну не впадать же в депрессняк позитивной московской публике! У природы нет плохой погоды, а уж тем более нет ее в Коко-натсе, где всегда Карибское лето и, естественно, отличное настроение. А вот с московским летом есть предложение на время попрощаться, это же священный долг :-) каждого клаббера, в конце то концов!!!

DJ’s:
Andrey_Loud,
Dima_Hem,
Thomas

Coconuts _Club представляет последнюю из серии летних вечеринок – Bye-Bye_L’eto!

Лето-лето… Ну почему оно не круглый год?! Отдых, солнце, витамины, беззаботное настроение… Летний сезон  достигает своего апогея и вместе с тем своего логического завершения. И последняя летняя вечеринка  станет лучшей! Да будет так!!! Сколько позитивных эмоций накоплено!!! Почему бы не выплеснуть их на танцполе в Coconuts?!

Основное действо на этот раз будет происходить на нижней палубе корабля карибских пиратов! Да-да, того самого, где кубрик, каюты, орудия для пыток, сундуки сокровищ и море бутылок рома. Пожалуй, идеальное место для сумасшедшей вечеринки, где отрываются на полную катушку!!! До экстаза Вас на этот раз попробуют довести ANDREY_LOUD и резиденты клуба Thomas и Dima_xem. А уж они то постараются!!! :-) Незабываемый,  позитивный и динамичный летний house свое дело выполнит на ура, будьте уверены!!!

В Coconuts’е очень доброжелательная и демократичная атмосфера. И, чтобы не быть голословными, всем нашим дорогим гостям мы дарим возможность каждый второй дринк текилы получить совершенно бесплатно!!!

Coconuts – это не просто клуб, вечеринка или возможность здорово провести время, Coconuts –это стиль жизни! Не упустите возможности убедиться в этом в ближайшую субботнюю ночь!!!  

флаер

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: