(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОлимпийские надежды


Олимпийские надежды @ RAЙ

12 февраля 2010, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Miller, Vartan

Специальный гость – DJ Alexey Romeo 

DJs Miller, Vartan 

12 февраля в Ванкувере  стартуют Зимние  Олимпийские Игры. В ту же ночь клуб «Rай» проводит  смотр своих олимпийских  надежд.
 

Понятия «клуб» и «спорт» вполне совместимы. Во всяком случае, если это касается клуба «Rай». За три года работы клуб стал любимым местом отдыха наших знаменитых спортсменов. Доброй традиций стало отмечать свои рекорды в «Rаю», и завсегдатаями клуба являются хоккеисты Александр Овечкин и Олег Сапрыкин, гимнастка Светлана Хоркина, теннисист Марат Сафин, сборная России по футболу, – практически в полном составе. Да и сам «Rай» дает возможность для полноценных занятий спортом. Имеющийся в заведении бассейн прочно оккупировали мастера синхронного плавания, под куполом «Rая» трудятся воздушные гимнасты, а танцпол по праву принадлежит мастерам клубной аэробики. 

За ночь в  клубе каждый посетитель теряет до трех тысяч калорий, так что регулярное посещение «Rая» вполне заменяет походы в тренажерный зал. Оздоровительный эффект – налицо. Так что вечеринка «Олимпийские надежды» обещает быть спортивной. Генеральный промоутер клуба Андреас обещает собрать в VIP-ложах «Rая» будущих олимпийских чемпионов, российских спортсменов, которые будут бороться за золото на Олимпиаде. Давайте вместе пожелаем им удачи.  

В эту ночь всех гостей ожидает эксклюзивный ди-джей сет от известного питерского продюсера  и промоутера - DJ Alexey Romeo. Ещё будучи десятиклассником он начал работу на первой танцевальной радиостанции «Рекорд» в качестве рекламного агента, где и получил первые бизнес-навыки. Примерно в то же время проявил интерес к профессии ди-джея. В 2005-м году DJ Romeo становится одним из самых востребованных ди-джеев в Москве. Затем в его карьере были вечеринка Natural Selection с участием легендарного ди-джея Ian Pooley, спустя несколько месяцев он привозит в Санкт-Петербург популярного солиста David Guetta - Chris Willis, а в 2007 году выступает на разогреве у самого Paul Oakenfold. На сегодняшний день DJ Romeo прочно закрепился в тройке лучших ди-джеев России по различным официальным опросам.  

Сбор гостей - в 23.00, FC/DC.

VIP-резерв - 364-01-01

Адрес: Красный  октябрь, Болотная набережная, 9.

www.raiclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.0 мс

Сейчас на сайте: