(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLove Festival: Todd Terry and Harry Choo Choo Romero


Love Festival: Todd Terry and Harry Choo Choo Romero @ Б1 Maximum

13 февраля 2010, Сб  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
Вход: от 700 руб.

13 февраля, в день святого валентина, Shine! открывают новую серию ночных мероприятий – DanceNation на одной из самых современных клубных площадок Москвы – клубе Б1 Максимум.

Ко дню всех влюбленных Подарок для Всех девушек столицы!
Бесплатный вход на Love Festival!

В этот знаменательный для всех влюбленных день лучшим подарком станет самый масштабный фестиваль  любви. Многотысячная арена клуба  Б1 Максимум содрогнется в эту ночь от 3000 влюбленных людей, озарится яркими красками светового шоу и будет пульсировать в ритм влюбленного сердца настоящей хаус музыкой от резидентов лейбла Shine! и специальных гостей Harry Choo Choo Romero(Bambossa/X-Mix Productions/NYC) и Todd Terry(X-Mix Productions/NYC).

Todd Terry(X-Mix Productions/NYC)

Живая икона  хауса, Todd Terry, отказывается признавать себя приверженцем определенного стиля. И у него есть на это все основания: послужной список суперпопулярного диджея, топового продюсера и мастера ремиксов, которого буквально рвут на части монстры мировой сцены, трудно назвать однообразным.

Бруклинское детство Тодда прошло в ритме хип-хопа, затем было увлечение итальянским диско, а уже потом, с наступлением эры хауса, появились первые серьезные работы.

Терри стоял у истоков суперуспешного проекта Masters At Work. Сочетая сольное творчество с продюсерской деятельностью и созданием ремиксов, Todd Terry завоевывает славу крестного отца нью-йоркского хауса. Сольные релизы Todd Terry Project, House Of Gypsies, CLS стали признанной классикой жанра.

Перебравшись  в Англию, Терри не пришлось доказывать свой звездный статус на новой земле. Британские журналисты вслед за своими американскими коллегами окрестили его Todd the God. Он получил статус резидента в клубе Ministry Of Sound, а в 1995 выпущенная этим лейблом компиляция A Day In The Life произвела фурор на танцполе. В том же году он делает ремикс на песню Missing для дуэта Everything But The Girl, который не только укрепил и без того уверенные позиции Терри, но и стал путевкой в жизнь для молодого дуэта: запись была продана тиражом более трех миллионов экземпляров.

Перечислять ремиксы, созданные Тоддом Терри, можно долго. В этом списке знакомые имена найдут любители самой разной музыки – от гитарного рока до, разумеется, клубных звезд: Дэвид Боуи, Duran Duran, Майкл Джексон, Бьорк, Rolling Stones, Jamiroquai, Джордж Майкл, Кайли Миноуг, Cardigans, Daft Punk, Шакира, ATB, Moloko … И это только верхушка айсберга. Еще бы - кто откажется отдать свои творения в руки мастера, во время выступления которого никто не может даже помыслить о том, чтобы покинуть танцпол!

Harry Choo Choo Romero(Bambossa/X-Mix Productions/NYC)<

" Я тот парень, который от записи к записи  старается менять звучание …  Стремление большинства продюсеров - не дать записям звучать одинаково,  но не каждый способен добиться  этого", - оправдывает множество  своих талантов Harry "CHOO CHOO" Romero. DJ и продюсер замечает: "Я всегда приношу в студию микс эклектики и новых концепций". 

Звучит свежо? Что ж, это правда. В то время, как у многих молодых продюсеров танцевальной музыки есть талант и блестящие идеи, очень немногие также отличаются предусмотрительностью и стойкой репутацией, как Harry Romero. 

Harry имел честь вырасти в музыкальной семье: его мама танцевала под латинские ритмы меренги, пока его отец, оперный тенор, играл гаммы и слушал Бетховена. В результате Harry постоянно старался раскрыться музыкально, и это у него получилось. 

The Run-DMC вдохновили CHOO CHOO ( возможно, такой nickname он получил благодаря кепке проводника поезда, которую носил с детства ) на то, чтобы ощутить влияние латинского freestyle-движения 80-х и начать свою карьеру DJ-я с выступления в одном из танцевальных клубов Нью-Джерси. Оттуда его взяли под свое крыло Millenium Music, компания, занимающаяся менеджментом и production. Harry работал с их лейблом Gossip Records ( который представляли Strictly Rhythm), где создавал различные демо и набирался полезных знаний. 
Его первая запись " Urban Turban " была однозначно впереди своего времени, соединив в себе арабский скэттинг (голосовая имитация музыкального инструмента ) и house-грувы. Strictly Rhythm в 1995 году моментально схватили эту запись для релиза, а также попросили его выпустить следующую запись, названную " Sea of Passion ", в которой было больше латинских элементов. Обе записи получили широкое признание и сделали имя Harry и его музыку известными по всему миру. 

Затем последовали релизы для таких лейблов, как Emotive, Sex Mania, Power Music и Gossip Records. Один из крупнейших прорывов Harry - результат интереса Robert Clivilles к одному из творений Harry "Il Futuro", house-треку с итальянским вокалом из "World" EP. Robert попросил Harry написать, спродюсировать и аранжировать для него песню "Saturday Night" для пластинки 1996 года "Robi-Rob's Club World". Как и следовало ожидать, после этого для Harry сразу же поступило много работы. 

Сотрудничество с коллегами по лейблу стало основой работы Harry и очень важным этапом в продвижении его имени. Constipated Monkeys, партнерство Harry c Jose Nunez, сотворили несколько модных треков, включая "Cro-Magnon" и "Erectus" (Subliminal). Вместе с Nunez и главой Subliminal Erick Morillo они образовали трио Ministers De La Funk и создали один из самых значительных хитов лейбла - "Believe", с вокалом Jocelyn Brown. Под видом The Dronez трио ремиксовало несколько нашумевших клубных композиций, среди которых "I'm Your Baby Tonight" Whitney Houston и "Don't Call Me Baby" Madison Avenue. 

Компетентный во всем, Harry по праву наслаждался успехом своих хитов: "Hazin&Phazin", почему-то недостаточно принятый в Великобритании; "Just Can't Get Enough" с вокалом Inaya Day, который подхватили AMPM и в последствии увидели восходящим в TOP40 британских национальных чартов; а также "Beats Vol 1" и "Beats Vol 2". Perfecto Records захватили Beats2 после того, как увидели реакцию толпы, когда Paul Oakenford и Timo Maas сыграли трек. 
Он "прермиксил" множество треков, среди которых "Bingo Bango" Basement Jaxx и "Lady" Modjo, после чего его знают как "международного ремиксера". 

Не останавливаясь на этом, Harry основал свой собственный лейбл Bambossa, который представляют Subliminal, и который добился быстрой поддержки после релиза дебютного сингла "So Lonely" Harry и Alex и сольного трека Harry "Night At The Black". 

Помимо всего сказанного надо добавить, что сейчас Romero работает над своим сольным альбомом, который увидит свет этой осенью. Приготовьтесь к неожиданностям! Ведь в нем он соединил свои эклектичные музыкальные вкусы со своими техническими навыками, которым поклоняются многие. 

Мероприятие пройдет  при поддержке резидентов лейбла Shine! – Dj Starsky, Dj Mazai, Talano, Rockadello Bellini. 

Стоимость входа от 700 рублей
вся информация у билетного оператора concert.ru

13 февраля, 2010

Клуб Б1 Максимум

Ул. Орджоникидзе, 11

Заказ билетов: 644-22-22 и на Концерт.ру

Подробнее: www.dancenation.ru 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 005.6(menu) + 003.7(login) + 039.4(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.1 мс

Сейчас на сайте: