(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy Birthday, Pacha Moscow. Night One: Kolya, Squire, Tumakov


Happy Birthday, Pacha Moscow. Night One: Kolya, Squire, Tumakov @ Pacha Moscow

29 января 2010, Пт 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

HAPPY BIRTHDAY, PACHA MOSCOW!

перформанс  Андрея Бартенева 

KOLYA, SQUIRE, TUMAKOV

С первым днем рождения Pacha Moscow поздравляет Андрей Бартенев. Долгие годы не выступавший на клубных площадках  король китч-кутюра презентует московской публики свой перформанс “Пузыри надежды”.   

Pacha Moscow на  подъеме. Первый российский филиал знаменитой клубной сети провел свой первый год, как и положено хорошему клубу, в компании добрых друзей, в непрекращающихся вечеринках и неутихающем веселье. Каждую пятницу и субботу, что бы ни случилось, Pacha Moscow встречал своих гостей. Паша Facecontrol  знает точное количество человек, прошедших через двери клуба с января 2009-го. Бар-менеджеры подсчитывают декалитры алкоголя, выпитого ими на протяжении прошлого года. Первые триста шестьдесят пять ночей Pacha Moscow прожиты не зря.

Pacha Moscow с  оптимизмом смотрит в будущее.  Клуб точно знает, что нужно  его завсегдатаям в 2010-м. В конце января на Никольской откроется Pacha Boutique; модный магазин с фирменной одеждой и атрибутикой клуба. Теперь символ Pacha, знаменитые вишенки, будут сопровождать столичных модников не только ночью, но и днем. На 12 февраля запланирован запуск ресторана Pacha Lounge. Он расположен на территории клуба, ориентирован на европейскую кухню, и будет работать семь дней в неделю.  В марте в свет выйдет еще одно детище проекта Pacha, глянцевый журнал Pacha Magazine. Свежие новости о ночной жизни мировых столиц теперь можно будет получить из первых рук.  

К своему Дню  Рождения Pacha Moscow приготовил публике и музыкальные сюрпризы. в 2010 году фирменные вечеринки Pacha Ibiza Funky Room пополнились новыми иностранными резидентами: вместе Гордоном Эйджем и Мэттом Кассели за пультом на этих популярных parties мы также увидим красавицу Rae и ветеранов британского soulful house, близнецов Bobby & Steve. Ну а в феврале ждите сенсацию: впервые в Москве, только в клубе Pacha, пройдет первая официальная вечеринка легендарной серии Fuck Me I’m Famous, любимого детища Дэвида Гетта. 

В середине января в команду Pacha Moscow влился Андрей Григорьев-Аполлонов. Сотрудничество с нвым арт-директором клуба принесло первые плоды - гвоздем программы вечеринки Happy Birthday, Pacha стал знаменитый российский художник  Андрей Бартенев. Человек с буйной фантазией, “Дэмиен Херст Северного Полярного Клуба” подготовил для Pacha Moscow специальный перформанс “Пузыри надежды”. И это - не единственный эксклюзив клуба. Приготовьтесь к сюрпризам...  

29 января,  пятница  (23.30  - 6.00)

Happy Birthday, Pacha Moscow. Night One: Kolya, Squire, Tumakov

Вход:  бесплатный, face control

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 042.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 047.5 мс

Сейчас на сайте: