(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIbiza Fashion & Models: Sarah Main, Andrey Exx, Fomichev


Ibiza Fashion & Models: Sarah Main, Andrey Exx, Fomichev @ Pacha Moscow

23 января 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

Теперь Pacha Moscow - не только клуб, но еще и модный бутик. 23 января Pacha официально запускает в России  первый шоу-рум, в  котором будут  представлены фирменная  одежда и аксессуары этого прославленного клубного бренда. Представлять fashion-линию Pacha доверено резиденту клуба Pacha Ibiza, лучшей ученице непревзойденного Пита Тонга -  Саре Мэйн.   

Международная сеть Pacha занимается не только клубным  бизнесом. В состав этой lifestyle-империи  также входит звукозаписывающий лейбл, несколько отелей, журнал Pacha Magazine и fashion-линия по производству фирменной одежды и аксессуаров. Pacha всеми силами старается облегчить жизнь модникам, собирающимся на вечеринку. Теперь им не приходится ломать голову над тем, в чем же выйти в свет. Идеальное решение - Pacha Fashion, настоящая клубная одежда от лучших европейских дизайнеров.  

23 января  на Никольской, на территории  клуба Pacha Moscow, официально открывается  первый Pacha Boutique, в котором представлена вся fashion-линейка бренда, от футболок до мотоциклетных шлемов. Теперь символ Pacha, знаменитые вишенки, будут сопровождать столичных модников не только ночью, но и днем. Открывать модный  бутик доверено резиденту клуба Pacha Ibiza Саре Мэйн.  

Австралийка по рождению, Сара была известна у себя на родине в качестве резидента популярных сиднейских клубов Home, Soho и Sound of Sunday. Однако слава локальной звезды амбициозную девушку явно не устраивала, и в 2001 году Сара перебирается на остров Ибица.  Первым клубом, в который попала мисс Мэйн, оказался Pacha. Это и решило ее судьбу. «Оказавшись на вечеринке Pacha Experience, я почувствовала себя дома», - вспоминает Сара: «тогда я решила, что обязательно должна играть здесь и сде-лаю все возможное, чтобы мечта стала реальностью».  

Для того чтобы  сказку сделать былью Саре потребовался всего год. Она стала резидентом  Pacha и, на протяжении трех сезонов, вместе с Джейд Джаггер, была обязательным участником авторских вечеринок Пита Тонга Pure Pacha. С этого момента начинается ее по-настоящему звездная карьера. Она становится настоящим талисманом клуба, и теперь без ее участия не обходится ни одна значимая вечеринка Pacha. В качестве резидента Pacha World Tour Сара Мэйн выступала на всех континентах (за исключением, разве что, Антарктиды), представляя клабберам специфический, взвинчено-сексуальный саунд знаменитого клуба. 

Ссылка  на иллюстрацию:  http://picasaweb.google.com/lh/photo/KFDgNpnpeLYePJpbnKBddQ?authkey=Gv1sRgCJiFw4XSrNTS-gE&feat=directlink 

23 января,  суббота  (23.30  - 6.00)

Ibiza Fashion & Models: Sarah Main, Andrey Exx, Fomichev

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 004.2(login) + 040.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 055.5 мс

Сейчас на сайте: