(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень Рождения клуба Шанти!! 6 лет!


День Рождения клуба Шанти!! 6 лет! @ Шанти

05 февраля 2010, Пт 21:00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

Special guests:

REAGENZ (USA,GERMANY/WORKSHOP)  LIVE! 

DJS RESIDENTS:

  • ONLEE
  • DOLSHCHIK
  • DEEP BLU'
  • ME 

Сбор  гостей в 21.00.

Вход  по приглашениям. 

День рождения, который клуб "Шанти" отмечает в феврале, уже по традиции становится мероприятием исключительным. К этому событию "Шанти" готовится весь год и празднует его с небывалой широтой. День рождения можно назвать квинтэссенцией бурной клубной жизни, происходящей здесь в течение года: в этот день все площадки клуба открывают двери тожеству и веселью. Праздник "Шанти" это старые и новые друзья, море позитивных эмоций, сюрпризы и подарки, экзотические угощения, танцы до упаду и удивительная музыка. Каждый раз в этот день клуб забит до отказа, а шампанское и коктейли льются рекой. Пообщаться и повеселиться сюда стекается весь московский бомонд. 

Среди тех подарков, которые в свой день рождения клуб сам готовит для посетителей, особое место занимает музыкальная  программа. Каждый раз в "Шанти" звучат сеты лучших диджеев-резидентов, к которым непременно добавляется выступление заезжей звезды. Борис Романов, он же DJ OnLee, известен публике широчайшей музыкальной эрудицией, а также собственной серией вечеринок "Субэлектроника", с успехом проходящих в "Шанти" уже не один год. Диск-жокеи Deep Blu и Dolshik, кураторы и бессменные резиденты серии "Reflection", открывают своим слушателям разные грани многоликого жанра под названием «Техно». Так же в эту ночь свой праздничный сет представит любимец публики DJ Me. 

Живое выступление на дне рождения представят живые легенды эмбиент-техно, дуэт Reagenz. За этим названием скрывается уроженец Гамбурга Дэвид Муфанг, он же Move D, а также американец Джона Шарп, более известный под псевдонимом Spacetime Continuum. Оба они по праву считаются артистами, определившими ход истории электронной музыки. Муфанг – едва ли не самый деятельный персонаж современной немецкой техно сцены. В девяностые Дэвид много экспериментировал с эмбиентом и прославился благодаря релизам на таких влиятельных лейблах, как FAX, Instinct и Warp. С приходом нового тысячелетия стал одним из лидеров немецкого техно, и уже неоднократно привозил в "Шанти" свои многочисленные проекты. Джона Шарп, чьи пластинки в девяностые стояли в одном ряду с работами Autechre, The Orb, Future Sound of London и Global Communication, напротив, в двухтысячные вел жизнь затворника и скрывался от внимания публики в Японии. 

Сотрудничество  Шарпа и Муфанга начиналось в  далёком 1994-м. Тогда вместе они записали дебютный альбом Reagenz, получивший хорошую прессу и звучавший в клубах по обе стороны Атлантики. После этого музыканты благополучно вернулись к сольным проектам и встретились снова лишь спустя 13 лет. Местом воссоединения Reagenz по иронии судьбы стал Токио, где оба музыканта решили посетить концерт группы Autechre. Вскоре, Шарп и Муфанг уже записывались в домашней студии одного из токийских коллекционеров винтажных синтезаторов. Выступление в "Шанти" станет частью мирового турне, посвященного выходу нового альбома Reagenz. Пластинка стала своего рода мостом между двумя эпохами. Диск "Playtime" совмещает в себе актуальное звучание современного техно, и вместе с тем сохраняет все те черты, благодаря которым его авторы стали звездами в девяностые – мягкость аналоговых синтезаторов и умиротворенную гармонию эмбиента.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 035.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.4 мс

Сейчас на сайте: