(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаZeppelin – Extravaganza – цирк для взрослых


Zeppelin – Extravaganza – цирк для взрослых @ Gaudi Club

10 сентября 2005, Сб  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

Дорогие друзья, Zeppelin production информирует вас о подготовке масштабного события «ZeppelinExtravaganza – цирк для взрослых».

В этот вечер на переоборудованной под мероприятие сцене «Гауди», впервые в России, выступит легендарная группа Fischerspooner -  проект бруклинских художников, арт-провокаторов и шоумэнов Кэйси Спунера и Уоррена Фишера. Каждое появление этой команды на сцене – тщательно спланированный перфоманс, в котором сочетается актуальная музыка, элементы театра, современная хореография, видеоинсталяции и необычные дизайнерские решения. Fisherspooner были хэдлайнерами фестивалей Sonar и Benicassim в Испании , Love Parade в Берлине и Winter music conference в Майами. Им удалось зарядить адреналином даже привередливых гостей венецианского Артбиеналле.

Успех к Fisсherspooner пришел сразу же после выхода в свет их первой самостоятельной работы – сингла “Emerge”. Трек произвел неизгладимое впечатление на знаменитого  DJ Hell, основателя лейбла Gigolo и первооткрывателя талантов современной электронной музыки. Его стараниями Fischerspooner зазвучали в лучших клубах мира. Поп-принцесса Кайли Миноуг была настолько очарована ремиксом, который музыканты сделали на ее песню «Come into my world», что организовала с  Fisсherspooner совместное выступление в Top of the Pops на BBC. Сегодня, после пяти лет существования проекта, к его поклонникам  себя причисляют  такие знаменитости как  Дэвид Боуи, Саймон ле Бон, Моби, Карл Лагерфельд и многие другие. В записи нового альбома “Оdissey”, выпущенного весной этого года, также приняли участие продюсер Мадонны - известный французский музыкант  Mirwais , Дэвид Бирн и Линда Пери.

Этим летом Fischerspooner стали группой, открывшей новою концепцию вечеринок в культовом  шоу Manumission в клуба Privelege на Ибице. Шоу, где сочетаются живые выступления актуальных музыкантов и ведущих диджеев , дополненные фантасмагорическим танцевальным перформансом.    

10 сентября Fischerspooner выступят хэдлайнерами мега-шоу «ZeppelinExtravaganza – цирк для взрослых» на сцене клуба «Гауди Арена». Вместе с Fischerspooner в рамках этого шоу  выступят звезды клубной музыки  американец Tommie Sunshine и англичанин DJ Griff.

Tommie Sunshine играет в модном в настоящее время стиле disco-punk и electro-pop.Сейчас Томми трудится над выпуском своего первого сольного альбома. В его активе есть совместные проекты с такими звездами как  Felix da Housecat, Scissor Sisters, Mylo, Spiller. За ремиксами к нему обращаются музыканты разных стилей: Avril Lavigne и Kelis, Good Charlotte и Killers. Tommie Sunshine также долгое время был официальным ди-джеем Fischerspooner  и сопровождал  в турах по всему миру.

DJ Griff –  резидент Manumission.Его музыка всегда несет зажигательное настроение этого острова . Помимо Ибицы, он частый гость в клубах Европы и Австралии.

 «ZeppelinExtravaganza – цирк для взрослых» - танцевальное мероприятие совершенно нового уровня. Специально для него  будет разработан оригинальный дизайн сцены и новая концепция работы сценического света, которые создадут совершенно новое пространство, до неузнаваемости изменив привычную ранее атмосферу клубных вечеринок.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
alenka2255 alenka2255   29/08/2005 13:20
Наконец-то!ХОЧУ)))))))))

Alisa_Light Alisa_light   30/08/2005 14:40
Афигеть! Просто нереальное событие! Разве такое можно пропустить? :))

Alisa_Light Alisa_light   30/08/2005 14:45
Участвуют:
FISCHERSPOONER
Tommie Sunshine
Dj Griff
Иван Рудык
Фонарь
Катрин Весна
Housekeeper
Лист
Паша Портнов
===================
ЖЖЖЕСТЬ!

rainy rainy   01/09/2005 13:22
Привет. Может кто-н. помочь с аккредитацией?

DucK DucK   03/09/2005 01:57
БУДЕМ!! етить!

DucK DucK   04/09/2005 23:24
а пох))) 2настя

McCallan McCallan   19/09/2005 21:18
было круто.... после долгого перерыва! Гауди, я тебя люблю....

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.5(login) + 046.7(dispatch) + 001.0(menu2) = 062.0 мс

Сейчас на сайте: