(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЛето в ритме XDANCE вместе с БЕТАЛИНК


Лето в ритме XDANCE вместе с БЕТАЛИНК @ Крестовский остров

27 августа 2005, Сб  

Место: Крестовский остров
Адрес:
Телефон:

27 августа  в одном из элитнейших районов Петербурга, на Крестовском острове, при поддержке рекламного агенства полного цикла FREE STYLE PROMO состоится выступление самого успешного Российского электронного проекта X-MODE в рамках последней крупной вечеринки этого лета “Лето в ритме XDANCE вместе с БЕТАЛИНК”

Кроме проекта X-Mode на двух танцевальных зонах (open air R20 zone + vip club zone) выступят самые актуальные диджеи Питера. 

Электронный проект X-Mode берет за основу своих произведений электронную музыку 80-х годов, чье звучание так популярно сейчас на мировой танцевальной сцене. Новыми треками X-MODE заинтересовались сами, великие и могучие BASEMENT JAXX! В данный момент ведутся переговоры о выпуске сингла в Европе... Cовместно с букинг-порталом booking.xdance.ru проект активно гастролирует по России.  В настоящее время композиция Animals с триумфом занимает лидирующие места в хит-парадах на всех ведущих радиостанциях России, а видео на этот трек поддержало большинство музыкальных телеканалов!


Vip Club Zone Клуб «ОЛИМП» пр. Динамо, 44 тел. 235-4125

Глаза VIP-гостей несомненно порадуют красивые и ненавязчивые стриптизерши, которые своими выступлениями будут сопровождать сеты диджеев. Каждый пришедший сможет ощутить себя в гуще светской тусовки – ведь рядом с ним за столиками могут оказаться те, кто создают наш ночной досуг в Питере – ведущие городские промоутеры, диджеи и журналисты.

Алмазы из музыкальной коллекции самых актуальных диджеев Питера: K. Loveski, Phunky D., Kosinus, Slutkey, Ramires, Максим Грек, Andrey Vakulenko, Саша Кактус, Sasha Soul, Rozzo.  В этот день на VIP CLUB Zone будет праздновать свой День Рождения один из создателей международного клубного движения XDANCE

 

Open Air R20 Zone, от энергетического напитка нового поколения R20 Energy Drink, расположенная на берегу реки Невы, в непосредственной близости от VIP-зоны на территории школы гребли стадиона ДИНАМО даст возможность всем любителям ритмичных танцев на открытом воздухе не только выплеснуть свой заряд позитива в гипер-пластичных движениях, но и по достоинству оценить закат и восход, который особенно красив в это время года, когда Лето отдаёт свои последние соки. Непосредственная близость  берега реки обязана гармонично слить воедино природную тягу человека к свободе самовыражения с волшебной водной стихией. Близость этой площадки с водой не только освежит разгоряченные в танцах тела, но и создаст особую атмосферу beach party, благодаря специальным декорациям, а лазерное и пиротехническое шоу, вспышки которого осветят эту теплую ночь, позволят каждому ощутить себя на рэйве подобном КаZантипу.  Всё это обеспечит вам незабываемую атмосферу глобального, непредсказуемого действа на открытом воздухе . На этой арене прозвучат самые энергичные и по-летнему жаркие миксы от диджеев K.Loveski, Kosinus, Толстой, Andrey Vakulenko, Пеленгатор, Natasha Baccardi, V-Lays, Wild Side, Emblem, Jim, Docally, Egorov and Special Soulful Set: Toper, 007 , MC DOSH, Dj Mitya N

Проект X-Mode выступит на обеих площадках.

Мероприятие пройдёт при поддержке телевидения и многочиcленных клубных СМИ. Пройдёт презентация третьего тиража мультиклубных карт XDANCE, и диска «ЛЕТО в РИТМЕ XDANCE вместе с БЕТАЛИНК» выпущенного на лэйбле PRE-SOUND.

Подробный лайнап мероприятия, а также все новости на промо-сайте LETO.XDANCE.RU

Начало мероприятия в 20.00, окончание в 10 часов утра.

С 18 до 23 часов на OPEN AIR R20 ZONE пройдёт DRUM N BASS PREPARTY

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: