(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаРождественская премьера: ЗИМАВСЕГДА


Рождественская премьера: ЗИМАВСЕГДА @ 16 тонн

07 января 2010, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Всем, кто соскучился по настоящим, а не надуманным «открытиям года». Всем девушкам и тем, кто в них влюблён. Первый, и, возможно, главный сюрприз года. Подарок на Рождество. Новый лидер Вашей личной фонотеки. Наши новые герои. Послушайте — и не спрашивайте, когда ближайшее выступление. Только один концерт. 7.1.2010, Москва, «16 Тонн»

Четверг / 07 Января / 21:00
Рождественская премьера: ЗИМАВСЕГДА
http://www.16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1095

Дебютный альбом новой группы «Зимавсегда» с говорящим названием «Родилась Сегодня» был размещен для свободного скачивания на официальном сайте группы не так давно, но почему-то кажется, что скоро эти песни будут звучать отовсюду. Их сложно записать в какой-то из существующих стилей, да и зачем? «Зимавсегда» не стремятся угнаться за модными зарубежными веяниями и с легкостью избегают пошлости и дикой вторичности, свойственной многим группам. Их песни светлы и печальны одновременно, и создавая свою музыку, ребята вдохновляется творчеством самых разных людей - от Эдуарда Артемьева и Микаэла Таривердиева до Арсения Тарковского, аранжируя при этом свои треки в соул, хип-хоп, а порой и в джазовой манере! Р&Б – в смысле «ритм & бард», «дворовый джаз» – примерно так можно это описать. А впрочем, эмоции, полученные от музыки, всегда будут её лучшей характеристикой.

Случайный отзыв, реально найденный в чьём-то блоге, гласит следующее: «…Они играют песни. Простые и красивые. Песни, от которых порой наворачиваются слезы на глаза, и хочется позвонить старинным друзьям. Песни, которые хочется слушать, усевшись на подоконнике, закрыв глаза, будто играя свое бесконечное соло на крепкой сигарете. Песни, слова которых просто необходимо нашептывать рядом уснувшему, самому дорогому человеку в мире. Мелодии, которые так и тянет тихонечко насвистывать, спускаясь по утрам в парадной». C гордостью представляем: первый большой концерт 2010 года в Москве группы «Зимавсегда», главного открытия петербургской клубной сцены года прошлого, оказавшегося таким редким на настоящую откровенность. Посмотрите их видео и послушайте эти песни - и если после этого Вы не придете, то просто не любите музыку. Или думаете, что любите. Или любите, но не ту. Так или иначе, есть шанс, что Вы запомните это Рождество надолго. Наши. Новые. Герои. Скоро.

«Зимавсегда» на сцене «16 Тонн» - 7 января 2010 года. Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: