(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAdult Entertainment: Official Pacha Moscow Album: John Jacobsen, Kolya Andrey Exx


Adult Entertainment: Official Pacha Moscow Album: John Jacobsen, Kolya Andrey Exx @ Pacha Moscow

18 декабря 2009, Пт 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

Традиционная  вечеринка Adult Entertainment приурочена к выходу первого официального микса Pacha Moscow: двойного альбома, собранного резидентами клуба DJ Kolya и Александром Нуждиным. Специальный гость презентации -  звезда лейблов Pacha Recordings и  Sushi Records, резидент Pacha Sitges John Jacobsen.   

Клубу Pacha Moscow чуть меньше года. Однако к этому  смешному даже по российским меркам сроку  стоит добавить тридцатилетнюю историю бренда Pacha; самой мощной и влиятельной клубной империи мира. За это время Pacha перестал быть “просто клубом”. Это - стиль жизни. Это - целое мировоззрение. Это - стиль музыки, узнаваемый его адептами с первых тактов.  

Pacha Moscow всеми  силами стремиться перенести философию бренда на русскую почву, сделать этот стиль близким и понятным каждому клабберу. Первый шаг в этом направлении уже сделан - в декабре лейблом “Правительство Звука” выпущен легальный двойной CDs Official Pacha Moscow Album, собранный и смиксованный резидентами клуба, DJ Kolya и Александром Нуждиным.

В альбом вошли 25 треков лучших хаус-продюсеров мира, начиная от двух работ блистательных новичков, южноафриканского дуэта Gold Fish и заканчивая работой признанным мастеров своего дела, проекта Way Out West.  Не обошлось и без эксклюзива - предоставленный Pacha Recording трек Still Hope For Michael Jackson испанцев This Is Massive и ремикс молодого екатеринбургского музыканта Artego на Touchin DJ Kolya можно найти только на Official Pacha Moscow Album.  

На вечеринке-презентации  диска поддержку российским диджеям  будет оказывать их испанский  коллега, диджей и продюсер Джон Якобсен. Этот двадцатисемилетний музыкант уже  прекрасно зарекомендовал себя на европейских  танцполах. Резидент клуба Pacha Sitges, он активно гастролирует по миру, являясь своего рода музыкальным послом лебла Pacha Recordings. В Москве он известен, прежде всего, по своим великолепным ремиксам треков Шакиры (La Intuicion), Ричарда Грэя (No Deputy), Umek (Carbon Ocasion) и собранной им компиляции Pacha VIP vol. 2.

18 декабря, пятница  (23.30  - 6.00)

Adult Entertainment: Official Pacha Moscow Album: John Jacobsen, Kolya Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
mercy4love mercy4love   19/12/2009 21:41
Приветствие к вам
Как ты сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами. Мне жаль, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что вы удовлетворить мою просьбу в духе доброй воли и понимания, Меня зовут милость, я просто прошел через свой

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: