(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy Michael


Happy Michael @ RAЙ

26 декабря 2009, Сб 23:50  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Miller, Vartan, Шевцов


Специальные гости – DJ Smash, Тимати и Павел Худяков 

DJs Miller, Vartan, Шевцов 

«Rай», лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards, приглашает на специальную вечеринку Happy Michael, специальными гостями на которой станут Тимати, DJ Smash и известный режиссер Павел Худяков, чей день рождения в эту ночь мы будем отмечать.

Пожалуй, более  известного ди-джея нашей страны, нежели Андрей Ширман (DJ Smash) представить себе невозможно. Он обладатель таких престижных наград как, лучший ди-джей года 2006 по мнению «Night Life Awards», самый стильный ди-джей по версии «World Fashion Awards 2008», Дебют года и Лучший танцевальный проект по мнению «MTV Russia Music Awards 2008». Музыкант, получивший свою бешеную популярность не только на территории России, но и за рубежом благодаря вышедшему в 2008 году хиту «Moscow Never Sleeps», игравший на одной сцене с 30 Seconds To Mars, дуэтом Morandi и Jennifer Lopez. Его треки взрывают танцполы самых лучших клубов Москвы, Парижа, Куршевеля, Монте-Карло и Сан-Тропе. 

В свою очередь, Тимати - не менее знаменитый специальный гость вечеринки - является самым главным и дорогим отечественным рэпером. Будучи признанной знаменитостью, «звезда киноплёнок, король любой пати» стремится прежде всего эпатировать зрителей и слушателей, что ему с успехом удается. Заметная внешность, татуировки и мускулатура, ради которой Тимати регулярно навещает тренажерный зал делают его любимым персонажем пародий в юмористических телепередачах, что является верным признаком действительно народной славы.  
Специальным событием вечеринки станет, безусловно, день рождения известного режиссера Павла Худякова. В списке работ «Худяков-production» – клип звезде мирового уровня, Снуп Догу. Несмотря на огромную конкуренцию, Снуп без колебаний остановил свой выбор на режиссере Павле Худякове. Худяков – единственный российский режиссер, которому предложили эксклюзив в Америке. Режиссер, чей клип победил на Евровидении. Режиссер, который получает одну награду за другой. 

Будьте уверены, выступления Тимати и DJ Smash, а также  празднование дня рождения Павла  Худякова в эту субботнюю ночь вкупе с морем изысканного шампанского и океаном потрясающего звука гарантирует отличное настроение! 
 
Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.

VIP-резерв - 364-01-01

Адрес: Красный  октябрь, Болотная набережная, 9.

www.raiclub.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.4(login) + 039.9(dispatch) + 001.0(menu2) = 055.2 мс

Сейчас на сайте: