(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНовый Год в Fabrique


Новый Год в Fabrique @ Fabrique

31 декабря 2009, Чт 22:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
Dresscode: FC/DC
Вход: 2000 руб.
more info: http://www.fabrique.ru/

В этом году Fabrique, как и всегда, предстанет в прекрасном убранстве - живые ели, новогодние декорации, потрясающая атмосфера с легким запахом глинтвейна на открытой веранде, где будет располагаться лес елей, а также наш замечательный  каток! Все желающие смогут абсолютно бесплатно прокатиться на коньках, укутавшись в мягкие пледы.

В саму Новогоднюю Ночь Fabrique подарит вам программу, которая запомнится своими красками - специальное танцевальное шоу, подарки всем гостям, традиционная речь Президента на большом экране на главном танцполе в полночь под бой курантов и шампанское от клуба.

Special Guests from Switzerland- DJ Remady, впервые в России лучший голос хитов DJ’s Antoine и самых именитых швейцарских диск жокеев – MANU -L, парад наших дорогих ди джеев- резидентов- Cat, Memfisa, Fenix, Saltykov.
 
Программа начнется в 22:00 и будет длиться до 7 утра.
 
 
(Стоимость входного билета- 2000 рублей (вы получите бокал шампанского от клуба при входе в клуб и на основном танцполе в полночь),  место за столиком- 5 000 рублей, куда уже входит билет, а в зависимости от количества человек вам предложат определенные наименования закусок и алкоголя на компанию! 

MANU-L – солист музыкальной поп-рок группы MYRON. После выхода дебютных альбомов “On Air” и “One step closer”, куда вошла хорошо известная песня “Say you want me”, группа Myron штурмовала швейцарские чарты, а также  национальные и международные радиостанции.

На фестивале  Moon&Stars группа Myron оказывала поддержку американским суперзвездам R.E.M. Также они выступали на открытие концерта Simply Red на стадионе Халлен в Цюрихе.

Сейчас  Myron переходит на совершенно новый более высокий уровень.

DJ REMADY 

C новым синглом “Nо Superstar” REMADY добрался до мировых музыкальных вершин! Если у себя на Родине в Швейцарии Remady уже 8 недель лидирует со своей новой композицией, то в Германии его хит - номер 4, в Норвегии - он первый уже 4 месяца, в Дании же он занимает первое место на протяжении 6 недель!

Недавно в  Дании Remady получил золотую награду-  GOLD-Award-  за более 15'000 проданных пластинок!

Американцы  и англичане положили глаз на творчество Ди Джея Remady и его трек „Nо Superstar“ после его необычайного успеха в Европе! Крупнейший американский танцевальный лэйбл ULTRA RECORDS подписал с Remady контракт на выпуск его сингла и его релиза в Америке.

Известный английский лэйбл NEWSTATE/NEBULA (Tiesto, Guru Josh, etc.) также скоро собирается выпустить его релиз в своей стране!

Официальное видео сингла на YOUTUBE (www.youtube.com/remadymusic) насчитывает более 1.5 миллионов просмотров!

Голос из этого знаменитого сингла принадлежит певцу с ником MANU-L, это певец из группы MYRON. REMADY и MANU-L создают специальные шоу-проекты вместе! REMADY выступает с MANU-L каждый weekend по всей Европе, их сеты необычайно хороши!

За свои сногсшибательные ремиксы REMADY в большой цене в клубной индустрии! Например, на ROGER SANCHEZ „Bang that Box“, FEDDE LE GRANDE „Scared of me“, SPIT „Falling“, IAN CAREY„RISE“ и на STRESS „Vers la lumière“ .

Лэйбл HOUSEWORKS, на котором трудится Remady уже 3 года, очень востребован в мире! С такими треками, как “WORK”, „Doggystyle“, „electrical orgasm“, „if you believe in love“, „this motherfucker“, „this picture“ и многими другими, Remady зарекомендовал себя одним из лучших продюсеров и ди джеев на электро - хаус сцене.

До 2008 в течение 10 лет  REMADY был частью дуэта PLAYER&REMADY.

Их двойной  CD был продан тиражом более 13'000 копий в Швейцарии!

В 2008 REMADY начал свою успешную сольную историю как артист.

Сейчас Remady работает над созданием своего нового альбома. 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 037.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: