(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСОВЕРШЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА MUMTAZZ-PARTY


СОВЕРШЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА MUMTAZZ-PARTY @ The Most

19 декабря 2009, Сб 23:00  

Место: The Most
Адрес: Кузнецкий Мост, 6/3, м. Театральная
Телефон: 660-07-06

19 декабря 2009 года в клубе «The Most» состоится вечеринка, посвященная открытию русской версии международной социальной сети для светской публики www.mumtazz.com.

Для гостей приготовлено немало сюрпризов. Идеолог первого VIP-сообщества в сети mumtazz.com, издатель журналов OK!, Hello и Time Out Dubai, английский миллионер господин Нил Петч пригласил в Москву только друзей - самых богатых и знаменитых из Великобритании, Италии, ОАЭ и их прекрасных спутниц - моделей мирового уровня. Вместе они расскажут своим московским гостям о самом проекте mumtazz.com, о незабываемых закрытых вечеринках сообщества в разных частях света, иллюстрируя для наглядности свежими видео историями с Mumtazz-party из Сингапура, Рио-де-Жанейро и Дубаи. Зажигательное танцевальное шоу до утра, бесконечные фотосессии для светской хроники, лучшие DJ-сеты от резидентов клуба «The Most», лотерея, конкурсы, подарки,- все это сделает первое Mumtazz-party в Москве незабываемым! Ведь по-арабски mumtazz означает совершенный.

www.mumtazz.com, коктейль из общения и новостей со всех самых красочные событий светской жизни мегаполиса, был придуман в 2000 году. В 2002 году сеть стартовала в Дубаи, в 2004 году - в Сингапуре, в 2009 году - в Рио и Москве, в новом году – Амман, Бейрут, Касабланка, Киев, Нью-Йорк, Марракеш. Это будет самый большой в мире интернациональный проект про развлечения и клубную жизнь!

Среди приглашенных – только звезды бизнеса, политики, моды, искусства: Рашид и Мухаммед аль Хабтур, Алексей Кукура, Эммин Агаларов, Козимо Фирмино, Дэмиен Херст, Наоми Кемпбел, Петра Немкова, Анна Крессвелл, Ксения Горбачева, Валерия, Иосиф Пригожин, Виктория Лопырева, Дима Билан, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев и другие.

Ведущие Mumtazz-party в Москве - Натали Гуслистая, самая красивая русская актриса в Голливуде, и Андрей Разыграев, самый остроумный шоумен столицы.

Спонсор вечеринки – HENNESSY, крупнейшая из коньячных фирм и один из лидеров холдинга LVMH, создающего и продающего предметы роскоши.

Сбор гостей: 23.00.

Дресс-код: только яркое и блестящее.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: