(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFEEL THE HOUSE feat. DAVID PENN (ES)


FEEL THE HOUSE feat. DAVID PENN (ES) @ Arma Music Hall

12 декабря 2009, Сб 23:00  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

12-го декабря клуб DISCOTEQUE вновь удивит очередным сверхгромким событием. В эту субботнюю ночь пройдет вторая по счету вечеринка лейбла FEEL THE HOUSE, главным действующим лицом которой на этот раз станет испанский хаус-король David Penn (Дэвид Пен). 

За месяц  работы новый клубный проект DISCOTEQUE заслуженно получил статус одного из самых уважаемых и актуальных мест на карте московских клубных заведений. Клуб не только стал мега-популярным среди любителей качественной хаус и техно музыки, но и вызвал широкий интерес среди зарубежных музыкантов и диджеев.  

Так на вечеринку, инициатором которой выступает  Данила и его лейбл Wazzup? Records в  качестве хэдлайнера приглашен знаменитый Дэвид Пен – культовый персонаж, неоднократно признававшийся лучшим хаус-диджеем Испании, Англии и Голландии, носящий почетный титул испанского хаус-короля. 

Его восхождение  на трон началось еще в 90-х, когда юный Дэвид, спрятавшись за псевдонимом Kadoc, выпустил на Zen Records трек «The Night Train». То, что за этим последовало, больше похоже на сладкий диджейский сон, нежели реальную жизнь: 12 позиция в британских чартах, 1 место в хит-парадах Голландии и совершенно невероятный для дебютанта тираж – позже Пен подсчитает: 2 миллиона человек стали счастливыми обладателями первого в его жизни релиза.

Следующая жирная строчка в резюме Дэвида - работа под названием «Sun Rising Up», увидевшая  свет, когда музыкант был участником проекта Deux. Несколько лет трек имел статус гимна Ибицы. Собственно, Дэвидом же была открыта и главная хаус-дива клубного острова Ребекка Браун, вместе с которой они периодически устраивали шоу на вечеринках Matinee. С 2003 года Пен окончательно вступил в права ведущего хитмейкера испанской клубной сцены. Производительности его немало способствовало создание собственного лейбла Urbana Recordings. В числе тех, кто включил новинки от UR в свои миксы, первыми оказались Роджер Санчез, Дэвид Моралес, Боб Синклер и Dj Chus. Так имя Пена стало самым обычным делом на страницах ведущих музыкальных журналов и в номинациях главных диджейских премий Испании середины 2000-х. Впрочем, там оно и поныне. Доказательство – 4 номинациии на DJ Oners 2009 (Best Club House DJ, Best Club House Producer, Best National DJ, Best Club House Label) и одна - Best House Artist – от Beat Port Awards.  Настоящим прорывом для Дэвида являются 2 последних года! Только ленивый не слышал его трек Revolution или ремикс на Sandy Riviera - I can't stop  ремикс  Wonderous на Danny Clarke. 

В пространстве DISCOTEQUE легенда хауса будет играть впервые, чего не скажешь о резидентах нового клубного проекта, которые неоднократно выступали с эксклюзивными диджей-сетами, одновременно наслаждаясь высочайшим качеством звукового оборудования от Funktion 1. Вместе с Дэвидом Пеном выступят DJ Davydov – молодой амбициозный ди-джей, являющийся также талантливым техно-продюсером, первый релиз которого недавно увидел свет на лейбле Wazzup? Records. Не обойдется FEEL THE HOUSE без фирменного диджей-сета от DJ Danila – музыкального директора и главного идеолога появления клуба DISCOTEQUE.  

12 декабря (23:00), DISCOTEQUE, Завод АРМА, Нижний Сусальный переулок, д.5/5А, тел: 410 54 52 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: