(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВедущий Comedy Club Таш открывает CAFE «54»


Ведущий Comedy Club Таш открывает CAFE «54» @ cafe 54

10 декабря 2009, Чт 22:00  

Место: cafe 54
Адрес: Пятницкая д.54
Телефон:

10 декабря в 22.00 состоится официальное открытие DJ Cafe «54» на Пятницкой.  Это уже второе кафе, открытое ведущим Comedy Club Ташем Саркисяном.

Неповторимая атмосфера вечеринки  потрясающая музыка, оригинальные коктейли на         основе Johnnie Walker Red Label, новые эмоции и ощущения, наполняющие жизнь энергией и яркими красками…

В концепции заведения, как и в случае с «ТМ» кафе, заложен серьезный реверанс олд-скулу, но музыка в этот раз,  скорее дополняющий фактор, а не определяющий. А  самое главное то, что «54» - это самое подходящее место для общения с друзьями.  

Таш: «Cafe «54» – диджей-кафе в классическом его представлении, но со своими ноу-хау. «54» будет очень ярким местом, не в переносном, а в прямом смысле этого слова: яркие стены, свет и т.д. Что касается названия, то мы поступили просто: Cafe 54 находится по адресу Пятницкая д.54.

Новое заведение серьезно отличается от «ТМ» кафе: сейчас мы сделали упор на еду, хорошую кухню и очень скрупулезно подходили к выбору персонала и  проработке меню и кухни. Всем гурманам настоятельно рекомендую попробовать у нас свекольный салат и ножку ягнёнка.
Что касается музыкальной программы, мы планируем в ближайшем будущем приглашать известных зарубежных диджеев. Может быть, даже будут выступать только девушки диджеи, как московские, так и зарубежные».
 
В программе открытия:
- дружелюбный и стильный фейс-контроль,  который проверит ваше настроение и координацию: достаточно будет улыбнуться и поднести палец к носу
- ведущий – Таш Саркисян, резидент Comedy Club
- Dj Нуждин и Dj Rust, которые обеспечат атмосферу веселья 
- лотерея c необычными призами
- Напиток вечера -Johnnie Walker Red Label – бескомпромиссный виски с твердым характером.

Этот виски отличает богатый, уникальный купаж, произведенный примерно из 35 сортов односолодовых и зерновых виски. Динамичный и яркий вкус отличает его от других виски, обладая характером и индивидуальностью. Johnnie Walker Red Label хорош как в чистом виде, так и отлично подходит для коктейлей.

Среди приглашенных звездных гостей:  Тина Канделаки, Ксения Собчак, Татьяна Геворкян, Иван Ургант, Павел Воля, Ирена Понарошку, Dj Лист, Вика Лопырева,  Александр Анатольевич, Ованес Погосян, Арчи, Дмитрий Носов, Uma2rmaH, Андрей Разыграев, Иракли, Оскар Кучера, «Сливки», «Фабрика», Dj Грув, «23 45 5ivesta family».

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.5(db) + 006.0(menu) + 004.0(login) + 038.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.6 мс

Сейчас на сайте: