(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPLASTICIAN & DISTANCE (UK)


PLASTICIAN & DISTANCE (UK) @ 16 тонн

18 декабря 2009, Пт 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Спустя два года после своего первого визита в «16 Тонн» Крис Рид приезжает в ранге «заслуженного артиста» главного электронного жанра последних лет. Средототочие дабстепа и грайма высшей пробы от основателя лейбла Terrorhythm и его не менее именитого коллеги-продюсера Distance — последняя вечеринка Lights Out в 2009-м, лучшие силы Лондона ночь напролёт

Клуб «16 Тонн», 18 Декабря, 00:00, пятница

UNITED COLORS - LIGHTS OUT: PLASTICIAN (UK), DISTANCE (UK), DJs ЛАСКОВАЯ МАМА, DOOMBASS, INKEY, LENS, VJ BRAIN

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1085

http://www.myspace.com/plastician

Крис Рид, более известный как Plastician, начал свою карьеру в 16 лет под слегка другим именем - Plasticman. Его сеты вначале можно было услышать на пиратских радиостанциях Лондона, но позднее и в прайм-тайме знаменитой волны Rinse FM. Через два года Рид начал писать и свою собственную музыку, балансируя между набирающими популярность граймом и дабстепом. В 2002-м треки Hard Graft и Pump Up the Jam уже лидировали в чартах BBC 1Xtra. Далее по накатанной: Plasticman запускает свой собственный лейбл Terrorhythm и вместе с Mark One и Slaughter Mob отправляется в тур по США в поддержку их совместного альбома с закономерным названием Grime. К 2006 году Крис сменил свой псевдоним, во избежание путаницы с техно-гуру Ричи Хотином aka Plastikman. Сегодня уже под именем Plastician Рид является резидентом легендарных клубных ночей Forward>> и ведущим первого шоу о грайме и дабстепе на волнах национальной британской радиостанции BBC Radio 1. В 2007 году музыкант впервые посетил столицу в рамках вечеринок Dubstep Weekend - и если пару-тройку лет назад Москва благодаря «16 Тоннам» только открывала для себя новый «сумрачный» музыкальный тренд, то в конце 2009-го дабстеп уже можно рассматривать как отдельное явление и в нашей стране, в чём есть большая заслуга и Plastician. В этот раз Крис приезжает вместе с не менее именитым коллегой - Distance.

Грега Сандерса - он, собственно и есть Distance, без преувеличения можно назвать одним из лучших дабстеп- и брейкс-продюсеров мира. Его релизы на лейблах Planet Mu, Hotflush, Boca, Abucs, Tempa, Tectonic и Breakbeat Science уже успели стать классикой жанра, да и по мнению авторитетных музыкальных изданий работы Distance есть будущее британского андеграунда. В них слышатся отголоски рокерского прошлого, дух ска и исконного даба и мощь драм-н-бэйса эпохи Ed Rush & Optical. Первый альбом артиста My Demons стал диском года в 2007-м по количеству продаж - даже сейчас, когда этот релиз регулярно появляется в интернет-магазинах, то сразу же раскупается ценителями и пропадает со складов.

United Colors - Lights Out: Plactician (Terrorhythm, UK) & Distance (Chestplate, UK) при поддержке DJs Doombass, Inkey, Ласковая Мама, Lens и VJ Brain – 18 декабря в 0.00 в Клубе «16 Тонн».

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 001.7(menu) + 003.7(login) + 039.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 046.5 мс

Сейчас на сайте: