(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOpen Air party «Exit»


Open Air party «Exit» @ Торбеево

13 августа 2005, Сб  

Место: Торбеево
Адрес: Ярославское шоссе, 80-й км перед постом ГАИ свернуть на 2-е бетонное кольцо и проехать 500 м
Телефон: (8-499) 408-0401

13 августа 2005 года, в субботу, в Зоне отдыха “Торбеево” пройдёт одно из ярчайших событий лета: Open Air party «Exit». Эта вечеринка будет проходить при участии звезды крупного масштаба, короля хардхаус, одного из лучших Dj английского лэбла "Tidy Trax" Paul Maddox.

Карьера Пола Маддокса взлетела в 2001 с его хардхаус ремиксом гимна N-Trance Set You Free который, попал во внимание к Tidy Trax, достигнув четвертой позиции в национальных чартах Британии.

После более чем года безостановочной работы в студии, он достиг такого уровня, что стал сотрудничать с Anne Savage, Lisa Lashes Lee Haslam и Paul Glazby. Его собственное творчество охватывает целый спектр Хард-денса, от вокального хард-транса "Reach Out " до жесткого хард-хауса "Tension", выпускает так-же и большое количество экспериментала под новым псевдонимом OGR.

Его самые большие достижения это ремиксы на Tomcraft "Brainwash" для №1 лэйбла "Ministry Of Sound" и на Ferry Corsten "Rock Your Body Rock" для лэйбла Positiva. Как ди-джей, стиль Пола разнообразен. Двигаясь от жесткого хард-хауса через энергичный но жесткий пампинг и приходя к Hard-dance такой интенсивности. что устоять без движения на танцполе просто невозможно.

Играя как резидент почти на всех вечеринках Tidy, а в остальное время работая в студии Пол всегда выезжал для выступлений в легендарных местах и огромных мероприятиях: Frantic, Goodgreef, Sundissential, Cream’s Digital Love, Global Gathering, Creamfields и естественно Tidy Weekenders...

Этот список его выступлений на площадках мирового уровня самом деле гораздо длиннее. Пол смикшировал два международных альбома "Trax" для азиатского рынка.Tак же как Insomnia 3 с Tara Reynolds и Tidy Weekender.

Организатор Open Air'a №1 hard&tech лэйбл в Росии "Zvuk3000", гарантирует вам киловатты чистейшего звука и света, которые подарит вам известный по другим вечеринкам этой промо группы, Scan. На одной из лучших опен-эйр площадках

Подмосковья вместе с Paul Maddox будут играть всем известные DJs «Звука3000»: Mart, Rise, Balamut, HIt!-retz, HardLady, AlieN, A.S., Popescu и Scream! Сменяя друг друга за вертушками, они ещё раз подтвердят, что 2 года работы в сфере прогрессивной музыки не прошли впустую Ведь уже сейчас Звук открывает и воплощает новые идеи, связанные с танцевальной культурой в стране. А сотрудничество со всемирно известным Tidy Trax – ‘это ещё один шаг к успеху.

Погрузиться в безумную атмосферу прогрессивной музыки и позитивных вибраций поможет вам живописное место, где будет проводиться опен. В СОАК Торбеево вас ожидает большая территория, охраняемая парковка, уютное кафе и множество других развлечений. А когда рассвет нежно поцелуют землю и над прозрачной гладью озера Торбеево прольётся тонкая полоска зари, вы поймёте, что хардхаус может быть романтичным, а ритмичная эйфория евротранса предназначена именно для этого момента.


Отправление автобусов а также карту проезда можно получить с 21:00 возле позвемного перехода к Гостинице "Космос".

 























Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: