(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMOD ALLNIGHTER: THE BISHOPS (UK), DJs MOBKID, GLORIA, DR. WALTER, KAFKA, ОГОНЬКОВ


MOD ALLNIGHTER: THE BISHOPS (UK), DJs MOBKID, GLORIA, DR. WALTER, KAFKA, ОГОНЬКОВ @ 16 тонн

12 декабря 2009, Сб 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Трио, состоящее из гитаристов-близнецов и барабанщика — как песенная энциклопедия британской популярной музыки последних 50 лет. Мягкий гаражный саунд с примесью серфа, гремучая смесь The Beatles и The Jam, с уклоном в последних — оригинальный взгляд на рок-н-рольное наследие, вызвавший настоящий ажиотаж на родине. Концерт в рамках традиционной серии вечеринок Mod Allnighter

Клуб «16 Тонн», 12 Декабря, 23:30, суббота

MOD ALLNIGHTER: THE BISHOPS (UK), DJs MOBKID, GLORIA, DR. WALTER, KAFKA, ОГОНЬКОВ

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1082

http://www.myspace.com/thebishopsuk

http://www.thebishopsband.com/

The Bishops сочетают в себе все возможные качества, которые когда-либо определяли настоящую британскую музыку, начиная с 60-х годов прошлого века и по сей день. Кто-то видит в них продолжателей традиций The Kinks, а кто-то готов назвать их главными конкурентами Kaiser Chiefs. Крайне сложно дать однозначное определение их творчеству, в котором уважение к традициям идет рука об руку со свойстенным XXI веку новаторством. Остановимся на том, что The Bishops - это просто честная и заводная лондонская банда, основанная двумя братьями Майком и Питом Бишопами и их приятелем, барабанщиком из Шотландии Крисом МакКонвиллем. Шоу, которое вершат братья-фронтмены на сцене, воскрешает в памяти лучшие времена популярной музыки - обязательные костюмы, прически времен Британского Вторжения и умопомрачительные прыжки в высоту под отличные, запоминающиеся рифы. «The Bishops снова делают Mod Beat клевым. У этих четко одетых мессий Бита в загашнике отличные рифы, звенящие мелодии и толковые песни», - заявляет Daily Mirror. «Близнецы и фронтмены Бишопы трясут головами, будто бы мини-Маккартни. Вневременные мелодии из золотой эры поп-музыки – и кто это там жалуется, что такого больше не делают?», вторит NME.

В Европе The Bishops вызвали настоящий ажиотаж: им посвятили статьи даже совсем немузыкальные издания вроде GQ и Daily Mirror, а с ретро-футуристическим стилем The Bishops европейская критика на полном серьезе связывает будущее британской музыки. Московский Mod Allnighter британцы посетят в рамках своего европейского тура, по дороге из Италии во Францию. Помимо живого выступления от The Bishops, как и всегда на вечеринках-олнайтерах ожидаются и зажигательные сеты с использованием только оригинального винила! В программе диск-жокейского вечера - достойнейшие пропагандисты mod-движения: MoBKid - номинант премии Russian Dance Music Awards в категории «Диджей Года», основатель и идеолог вечеринок-олнайтеров; Gloria - самая стильная диджейка города Москвы; Dr. Walter - креатор рецепта отличного настроения; Kafka - соул 60-х, в самых лучших своих проявлениях; Огоньков - поп-музыка со всего мира.

В субботу, 12 декабря - Mod Allnighter Live с The Bishops в Клубе «16 Тонн», сбор гостей в 23:30. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 036.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: