(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHIGHWAY — 4 ГОДА


HIGHWAY — 4 ГОДА @ Bar 17

05 декабря 2009, Сб  

Место: Bar 17
Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3А
Телефон: 7 (915) 404-00-44

Вот уже на протяжении четырех лет по понедельникам  на волнах «Мегаполис 89,5 FM» из радиоприемников  неизменно доносится: «Добрый вечер! В эфире программа Highway. У микрофона  я, Майк Спирит». 

Каждую неделю Майк Спирит выступает в роли гида по лучшим мероприятиям ночной Москвы. И вот, наконец, настало время, когда праздничной пати Highway самой суждено стать главным «героем» передачи. 

За четыре года Highway превратился в узнаваемый бренд, включающий в себя, помимо еженедельного радиошоу, полноценный виниловый лейбл, серию регулярных вечеринок и, наконец, сплоченную команду артистов — от Западных звезд, вроде Роберта Бабича (Robert Babicz) или Джима Риверса (Jim Rivers), до талантливейших российских продюсеров. 

Именно последним и выпала честь поздравить Highway с Днем рождения в баре за номером 17, что на территории завода «Арма». 

Главные действующие  лица ночи: 

Nikitin. Уроженец Кемерово Сергей Никитин — половина всемирно известного дуэта Nikitin & Semikashev, без треков которых в последнее не обходится, пожалуй, ни один плейлист или чарт на «Битпорте». Этим летом Сергей в одиночку легко и непринужденно довел до экстаза многотысячную толпу на открытии «Казантипа». «Бару 17» тоже достанется сполна, уж не сомневайтесь. 

Pr. Morriarti.
Московский музыкант, работающий во множестве жанров. Его трек “Mystic Smile” в ремиксе Роберта Бабича сводил с ума клабберов всей планеты — от «Пропаганды» (где его буквально затер до дыр многоуважаемый Сергей Санчес) до WMC в Майами (когда за пультом стоял сам Сандер Кляйненберг). 

Spieltape. Саунд-продюсер из Архангельска, два года назад ставший первым российским музыкантом, которому покорился «монструозный» британский Global Underground. Сегодня предпочитает маленькие, но гордые лейблы — его последний релиз на французском Robotronic уже поддержали Anja Schneider, Loco Dice, Thomas Schumacher, Marc Romboy, Martin Landsky и с десяток не менее известных имен. 

Raymond Obouvie. Талантливый одессит, слушать которого (как музыку, так и пламенные речи) можно часами. Один из основных «игроков» в обойме Highway. Он — A&R-менеджер лейбла и, по совместительству, крайне одаренный музыкант и диск-жокей. 

Bvoice & Khz. Многоопытный дуэт, не нуждающийся в каком-либо представлении. Раз за разом удивляют фантастическими лайвами. Их пластинка готовится к выходу на Highway Records. 

Modul. Романтики из Краснодара, создающие невероятные по своей красоте треки. Вживую, в полном составе творят на сцене настоящие чудеса. Их DJ-сеты, впрочем, тоже заслуживают пристального внимания — отменный музыкальный вкус, как никак.  

Также свои сеты отыграют Максим Зорькин, Gromov, Amigo, Леня Bell и, конечно же, специальный сет  от главы Highway records Майка Спирита.  

5 декабря 

Highway label party @ Bar 17 

Nikitin

Pr.Morriarti

Spieltape

Bvoice & KHz

Fomin (Modul) DJ Set

Raymond Obouvie

Gromov

Amigo

Zorkin

Леня Bell

Mike Spirit  

Информация  и VIP-резерв: 7 915 404 00 44

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3А

www.arma17.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.5 мс

Сейчас на сайте: