(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЦЕРЕМОНИЯ TOP 100 DJ 2009


ЦЕРЕМОНИЯ TOP 100 DJ 2009 @ Tuning Hall

12 декабря 2009, Сб  

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:

Live Acts:

Митя Фомин feat. Goldsky, Live от DJ Boyko (Sound Shocking / Diva / Katy Queen), Superman’s scratch show.

Special sets:

Alex Cosmo, Nejtrino, Дмитрий Филатов & Вадим Соловьев (Back2Back), Tim Galee

VIP Arena:

Дмитрий Донской, Vitalique

Одно из главных  важнейших событий на российской клубной сцене, момент истины для тысяч поклонников электронной музыки и почитателей талантов российских ди-джеев и музыкантов, день когда все встанет на свои места и страна снова получит возможность гордиться своими героями – 12 декабря 2009 года, со сцены клуба “Tuning Hall” будут объявлены имена артистов, которым наши соотечественники доверили право стать первыми на весь следующий год.

Три месяца голосования  позади, но еще не скоро утихнут  разговоры и обсуждения результатов  голосования – с каждым годом  проект становится лишь масштабнее и  все большее количество людей  голосует за любимых ди-джеев – вскоре организаторы уже смогут с гордостью заявить, что преодолели порог в 100 тысяч проголосовавших. Но вне зависимости от больших чисел, рейтинг был, есть и будет являться своеобразной «лакмусовой бумагой» отечественной клубной сцены, расставляя приоритеты, демонстрируя стабильность одних артистов и выдавая кредит доверия другим. За плечами каждого из сотни лучших артистов – яркая биография, победы, достигнутые непростым трудом и тысячи поклонников, с надеждой смотрящих ему в след.

И тем радостнее  будет тот миг, когда под радостные  возгласы из многотысячной толпы, имена  героев 2009 года будут названы и  они в очередной раз поймут, что определенно чего-то стоят.

А для того, чтобы  сделать атмосферу церемонии по-настоящему праздничной, был собран интересный и неожиданный местами состав артистов, работающих в различных жанрах электронной музыки. Гости церемонии станут свидетелями совместного выступления ди-джея Goldsky и солиста Мити Фомина, Live Act от ди-джея Бойко с его проектом Sound Shocking / Diva/ Katy Queen и скретч шоу от неповторимого Супермена. Продолжат церемонию сеты от ди-джеев Алекса Космо, Нейтрино, Tim Galee и своеобразный reunion, результатом которого станет совместный сет от Дмитрия Филатова и Вадима Соловьева. Ожидается выступление и того ди-джея, что возглавит сотню лучших 2009 года.

Как и на всех прошедших мероприятиях, обладатели высших строчек рейтинга получат  ценные призы от генерального партнера церемонии и лидера на рынке ди-джейского оборудования – корпорации Pioneer.

ПРИДИ И ТЫ УЗНАЕШЬ ПЕРВЫМ, КТО СТАНЕТ ДИДЖЕЕМ  1

Вход 350р., с флаером 250р., vip 1000р (проход без очереди, возможность посещения VIP-зала вместе с vip-гостями (пресса, артисты) возможность остаться на after party)

ПОСЕЩЕНИЕ VIP-ЗАЛА СТРОГО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ И VIP-БРАСЛЕТАМ.
AFTER PARTY с 6.00 - 9.00, 100р.
Лицам младше 18 лет вход воспрещен, fc/dc
м.Тульская, Холодильный пер. 3 тел:958-54-05

www.tuninghallclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 039.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: