(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSANDER KLEINENBERG и премьера «This Is…»


SANDER KLEINENBERG и премьера «This Is…» @ Arma Music Hall

05 декабря 2009, Сб  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

5-го  декабря в новом  московском клубе  Discoteque выступит мировая звезда прогрессив-хауса - Sander Kleinenberg. Знаменитый голландец представит новую авторскую вечеринку «This Is…», в рамках которой впервые в России отыграет грандиозный DVJ-сет. 

В своей  первой статье об этом голландском  ди-джее культовый журнал Mixmag написал следующее: «Прогрессив-хаус - это не просто стиль, а слово «прогрессив» - это не пустой звук. Для Сандера Кляйненберга (Sander Kleinenberg) всё это – смысл жизни».  

Эти слова  оказались пророческими. Спустя некоторое  время у Сандера вышла первая часть «Four Seasons», потом его треки «My Lexicon» и «Sacred» поднял на щит знаменитейший ди-джей Саша (Sasha), а следом за ним и вся братия прогрессив-хаус. Затем лейбл Global Underground разнес популярность талантливого голландца на весь мир, благодаря миксу из серии «NuBreed».  

Дальше  все пошло, как по накатанной: попадание в двадцатку самых популярных и востребованных ди-джеев мира (чарт DJmag TOP100), резидентство в лучших клубах планеты – от  Space Ibiza до майямского Spirit. Умение Сандера Кляйненберга создавать гармонию из разрозненных произведений было оценено по заслугам в разных концах света. В одной только Москве у него насчитывается тысячи поклонников, и каждое выступление Сандера на столичных танцполах собирает толпы восторженных любителей энергичной, мелодичной и передовой танцевальной музыки.  

В Discoteque Сандер Кляйненберг даст старт серии своих авторских вечеринок «This Is…», которые проходят в различных точках земного шара, и которые теперь, на регулярной основе будут представлены в клубе «Discoteque». 

Что такое  вечеринки «This Is…»? Это сочетание органического и механического. Роль органики в этом случае исполняет сам Сандер, а роль механики – особенные DVD-вертушки Pioneer, на которых сам Кляйненберг достиг невероятного мастерства и порой называет себя уже не ди-джеем, а ди-ви-джеем. Играет он не с привычных CD, а с DVD, соединяя на своих выступлениях воедино свет, звук и специальные визуальные эффекты. 

Живые выступления  Сандера Кляйненберга обычно сильно отличаются от его CD-миксов. Мало того, что это невероятная по накалу эмоций смесь из остромодных треков, так еще и потрясающий гипнотический видеоряд, выстраиваемый в ходе сета самим Сандером. 

5 декабря (23:00), DISCOTEQUE

Завод АРМА, Нижний Сусальный переулок, д.5/5А, тел: 410 54 52
 

 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: