(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUNITED COLORS - THE EDGE: LENZMAN (NL), DAN, FM DEVICE, VJ BRAIN


UNITED COLORS - THE EDGE: LENZMAN (NL), DAN, FM DEVICE, VJ BRAIN @ 16 тонн

11 декабря 2009, Пт 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Голландский производитель драм-н-бэйса (уже неплохо звучит) прикола ради в графе «Влияние:» указывает Мохаммеда Али, Канье Уэста и Тимбаланда, но на самом деле его работы признают и хвалят такие киты ломаного жанра как London Elektricity, Goldie, Nookie или LTJ Bukem. Автор хит-ремикса Soul Patrol и трека Ever So Slightly в Москве в рамках продолжения The Edge Party

Клуб «16 Тонн», 11 Декабря, 00:00, пятница
UNITED COLORS - THE EDGE: LENZMAN (NL), DAN, FM DEVICE, VJ BRAIN

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1087

http://myspace.com/lenzman

Голландец Телье ван Влиет, избравший своим псевдонимом Lenzman, впервые начал диджеить ещё в конце 90-х. От родного Лейдена до Амстердама, от драм-н-бэйс-вечеринок в Нидерландах до крупных мероприятий по всему европейскому континенту, Lenzman к 2002 году пришёл к настоящему "композиторству" и стал создавать уже собственные треки, приятные и тонкие DnB-сочинения. Tелье вырос под влиянием хип-хопа, соула и джаза, поэтому в своей музыке ван Влиет фактически не просто делает очередные ломаные миксы, а комбинирует всё лучшее от перечисленных стилей, приправляя всё это собственной энергией и креативом и являя своё видение культуры драм-н-бэйса.

С момента первого полновесного релиза на лейбле Nookie, Phuzion Records, и по настоящее время треки Lenzman используют в своих сетах Goldie, London Elektricity, Fabio, Alix Perez, LTJ Bukem, Friction, Marky & Marcus Intalex - и это только часть из огромного списка тех корифеев, кто уважает и ценит творчество артиста. В прошлом году Телье и сам порадовал слушателей множеством новых великолепных хитов, в числе которых был и релиз на Integral, который все ждали с нетерпением, ведь шикарный трек Ever So Slightly успел до выхода даже сменить несколько владельцев. Также среди достижений Телье - ремикс на популярный трек Soul Patrol от Total Science и MC Conrad, который в свою очередь моментально прошёлся по миксам лучших драм-н-бэйс-диджеев планеты. Грядущее выступление Lenzman в Москве пройдёт в рамках глобальной серии вечеринок United Colors - The Edge, в ходе которой столицу посетили, например, те же London Elektricity, Mistabishi, Paradox, Alaska и Seba.

United Colors - The Edge: Lenzman (Integral, C.I.A., Metalheadz, Shogun, Spearhead, Phuzion; Netherlands) при поддержке Dan, Subwave, FM Device – 11 декабря в Клубе «16 Тонн», начало в 0.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 005.6(menu) + 003.8(login) + 039.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.6 мс

Сейчас на сайте: