(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаАЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР


АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР @ 16 тонн

05 декабря 2009, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Все ипостаси одного из самых харизматичных исполнителей страны! У его творчества множество граней, а у каждой из композиций — свой вкус, цвет и характер. От «Эльдорадо» до прошлогодних успешнейших «Песен моряков»: биографическая книга большого рок-артиста с неизбежными премьерами — концерт в преддверии выхода нового диска

Клуб «16 Тонн», 05 Декабря, 21:00, суббота
АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР
http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1062

Прошлый сезон стал для Александра Ф. Скляра началом абсолютно нового творческого этапа, на котором он вместе с молодыми музыкантами совмещает и озвучивает все свои музыкальные ипостаси. Умение раз за разом извлекать другое звучание из одних и тех же инструментов – вот общая черта нынешних коллег рок-мэтра по сцене. Они могут исполнять композиции из совершенно разных программ, а их лидер - во время одного выступления проявлять себя в разных жанрах. Последний на данный момент альбом Скляра, «Песни моряков», стал первой совместной работой с этим составом и отлично продемонстрировал его возможности: «Каждый из музыкантов представляет собой вселенную, которая может воспроизвести любой рок-н-ролльный звук, значимый звук. Гитара играет так, что она меня убеждает. Или я слышу барабаны – и мне нечего возразить».

Наряду с относительно новыми сочинениями на концертах бессменного лидера «Ва-Банка» теперь звучат исполненные уже совсем по-другому композиции с предыдущих альбомов артиста и, например, культовая песня Цоя «Мама, мы все тяжело больны» в особенной аранжировке - и эта версия по силе своей превосходит многое из того, чтобы было записано нашими рокерами в этом десятилетии. На концерте «Песни моряков» будут сочетаться с хитами группы «Ва-Банкъ», шедеврами Утесова и многим другим, в том числе нигде ранее не исполнявшимися номерами с готовящейся к релизу пластинки.

Александр Ф. Скляр в преддверии нового альбома с большим концертом в Клубе «16 Тонн» - 5 декабря. Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.1(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: