(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRomantic Party: Sensation 7 LIMITED EDITION.


Romantic Party: Sensation 7 LIMITED EDITION. @ Z-lounge

12 августа 2005, Пт   Mild Seven представляет:

Место: Z-lounge
Адрес: Садовая Самотечная д. 3, в здании театра кукол имени Образцова
Телефон: 299 30 39

Sensation 7 – путешествие в пространство светлых эмоций и безграничных фантазий Sensation 7 limited edition – увлечения, ставшие волшебной реальностью, написанной с палитры семи чувств.

Mild Seven представляет: Romantic Party Sensation 7 LIMITED EDITION.
Каждый экспонат уникален. Каждая коллекция особенна.

12 августа  в московском ресторане «Z- Lounge», в рамках проекта Sensation7 Limited Edition, пройдет эксклюзивная вечеринка «Romantic party».

Проект Sensation 7 – это серия клубных вечеринок, каждая из которых представляет собой гармоничное сочетание цвета, пространства, ароматов, вкусов и, конечно, музыки. За три сезона в проекте Sensation 7 принимали участие такие известные музыканты, как Jay-Jay Johanson, Toshio Matsuura (United Future Organization), Jarvis Cocker & Steve Mackey, Ashley Slater. Осенью 2003 года гостями Sensation 7 были гонщики команды MILD SEVEN Renault F1 Фернандо Алонсо и Ярно Трулли.

Sensation 7 LIMITED EDITION – это проект для утонченной аудитории, представляющий все то изысканное и оригинальное, что может ощутить человек с помощью данных ему чувств. LIMITED EDITION – это новое, гармоничное и светское воплощение «звездной серии» Sensation 7. В рамках проекта вниманию посетителей представлены эксклюзивные предметы и аксессуары: куклы, украшения, модели автомобилей. Семь чувств, которые легли в основу концепции Sensation 7, будут неизменно сопровождать и Sensation 7 LIMITED EDITION.


12 августа  в «Z-Lounge» состоится одно из самых романтичных мероприятий летнего сезона 2005 – Sensation 7 Limited Edition Romantic Party. В самом центре города, на Садовом Кольце, в этот вечер будет царить нежное настроение.

Необычная летняя атмосфера будет создана благодаря эксклюзивной коллекции тропических бабочек, в которую входят самые роскошные, необычные и красивые экземпляры. В программе вечера публике будут продемонстрированы вечерние туалеты Музани Кутюр от бутика «Галерея LЯ MOD». Необычность этого дефиле состоит в том, что оно пройдет на лошадях.

Романтичную тему в музыке в этот вечер на сцене «Z- Lounge» будет развивать прекрасная певица Николь Колларс (Nikol Kollars), любимица публики самых модных европейских клубов, таких как Pacha, Fashion Nation, участница сборников Cafe del Mar.

К европейской клубной славе Николь, уроженка солнечного Сан-Диего, шла легкой походкой. Еще в школьные годы она пела в церковном хоре и училась играть на флейте.  С возрастом, ее музыкальный вкус сложился таким образом, что в нем доминировали джаз, фанк, хип-хоп и соул, плюс желание создавать что-то свое на стыке этих жанров.

Девушку с оригинальным красивым вокалом быстро заметили, и вскоре Николь выступала на разогреве у таких мировых звезд, как Salt’n’Pepa, Pearl Jam и Сары Маклафлин.

В 2001 году Николь переезжает в Барселону, и очень быстро находит свое место на шумной, стильной, яркой испанской клубной сцене. Признание было настолько широким, что Николь Колларс даже однажды выступала дуэтом с Anastacia перед тринадцатью тысячами зрителей.

И это еще не все достижения Николь. Ее обожает публика самых модных клубов, ее ждут в гости ведущие европейских ток-шоу и музыкальных программ, и она прекрасно чувствует себя на любой сцене: сказывается гремучая смесь разных кровей, которая течет в жилах этой красивой, утонченной, харизматичной певицы.
Ее выступление – каждый раз сюрприз: неуловимое настроение, которое она приносит с собой в зал, каждый раз новое.

Помимо выступления Николь, гостей «Z-Lounge» в этот вечер ожидают сюрпризы: в каждом из пригласительных билетов находится символ мероприятия. Отдав символ одной из девушек Mild Seven, гость вечеринки станет обладателем одного из подарков  от Mild Seven.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 040.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: