(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация: Club Louvre – Ангел и Демоны (Leona Avrelina, O!Lenin & Algorhythn)


Презентация: Club Louvre – Ангел и Демоны (Leona Avrelina, O!Lenin & Algorhythn) @ LOUVRE

27 ноября 2009, Пт  

Место: LOUVRE
Адрес: м. Чистые Пруды, Потаповский переулок, д. 5
Телефон: 624-80-04

27 ноября 2009 года в  Клубе «Louvre» состоится презентация  нового сингла Club Louvre – Ангел  и Демоны (Leona Avrelina, O!Lenin fit Algorhythm) 

Клуб «Louvre» занимает свою нишу среди лучших московских клубов. Атмосфера Лувра, благодаря  его публике и интерьеру, полна изящества и пикантности на грани порока... 
Удобное месторасположение, уютное помещение и лучшие московские ди-джеи уже четвертый год делают Лувр одним из лучших. Без прекрас. 

Вы удивитесь тому, каким Лувр может быть разным. Но неизменным остается одно - это ненавязчивая роскошь и уют клуба, что полностью оправдывает его название.

А теперь, у клуба Louvre есть свой собственный сингл  «Ангел и Демон»! Ни один клуб в Москве еще не делал такого! После достаточно долгого творческого процесса (написание музыки и текста ) «Louvre» остановил свой выбор на очень профессиональной (классический академический вокал) певице Леоне Авреленой и популярном ди-джее и добром друге клуба Дмитрии Оленине (Dj O!Lenin). В результате появился пилотный сингл «Ангел и Демон», который обещает стать ярким событием в клубной жизни.

Леона Аврелина - новое  имя в клубной индустрии, свою карьеру она начинала как  эстрадно-джазовая певица. И лишь недавно, по совету друзей, решила попробовать  свои силы в танцевальной музыке.

Результат превзошел  все ожидания! Мощный вокал и серьезная  школа  импровизации создают на сцене поистине захватывающий перформанс, а известные  клубные хиты в ее исполнении получают совершенно новую, неожиданную 
интерпретацию.

Известная звукозаписывающая компания «ALGORHYTHM».

Dj O!Lenin, так же известный  как ведущий «Русского Радио», Дмитрий Оленин. Резидент и добрый  друг клуба Louvre.

O!Lenin один из немногих  российских ди-джеев, кто играл  в клубной Мекке – на Ибице,  много гастролирует по Испании. Играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges). Его с удовольствием приглашают играть на гламурных afterparty своих концертов российские звезды: Катя Лель, Гости Из Будущего, Hi-Fi. В карьере DJ O!Lenina есть уникальные площадки: 4-х часовой сет на центральной площади Ижевска (более 7000 человек), открытой площадке в Парке Горького на празднике «День Молодежи» (Москва, около 5000 человек), aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и многие другие. 

Что неудивительно, потому что всю музыку, которую играет (Disco House, Latino House, House, Tribal, Progressive), можно назвать - Музыка Счастья.

В ближайшее время  «Ангел и Демон» можно будет услышать в эфире одной из лучших радиостанций Dfm вечерняя программа «Party Time».  

Текущая оценка: 7.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: