(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDanila 30 Birthday Party and Sanctuary Nights


Danila 30 Birthday Party and Sanctuary Nights @ Arma Music Hall

28 ноября 2009, Сб 23:00  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

28 ноября в новом клубе Discoteque пройдет День рождение диджея, продюсера и промоутера Данилы. В стенах своего нового сенсационного проекта известный диджей отпразднует свое тридцатилетие. Поздравить именинника приедет сам David Tort, а резиденты лучшего дубайского клуба Sanctuary устроят первую официальную вечеринку в пространстве Discoteque.
 
Покажите человека, который ни разу про него не слышал? Первый и единственный российский диджей, получивший благословление испанского Matinee стать его резидентом. Владелец рекорд-лейбла Wazzup?records и автор внушительной коллекции релизов на Beatport. Ведущий программы Feel The House на радио Мегаполис FM.
 
Клубная публика со стажем знает о Даниле еще больше интересных вещей - одни вспомнят вечеринки в супермодных в середине 90-х Шансе, Джаз-кафе и Студио, другие ударятся в ностальгию по безумным афтепати c его участием в A priori. А те девушки, что имеют милую привычку хранить в своих шкафах подшивки глянца,  глядишь, вообще - достанут журнал NightLife с его фотографией на обложке, или просто вспомнят, как в 2000 году Vogue (Франция), рассказывая о самых интересных персонажах по всему миру, назвал Данилу самым стильным ди-джеем России.

Больше 10 лет прошло с того момента, как выпускник Московской Государственной Юридической Академии положил свой диплом на полку и надел наушники. Время показало - сделал он это не напрасно. Чтобы окончательно в это поверить, довольно узнать планы клуба Discoteque на будущее, феерические вечеринки в котором, между прочим,  тоже его работа.
 
В субботу, 28 ноября в Discoteque соберутся самые близкие друзья Данилы, а также множество поклонников его таланта. Кульминацией мероприятия станет эксклюзивное выступление давнего друга Данилы – David Tort - знаменитого испанца, который по праву носит титул самого актуального хаус-диджея Испании.
 
На тридцатилетии Данилы также отыграют  резиденты клуба "Sanctuary" Amin Golestan и Patric Carrea, которые откроют серию официальных вечеринок от лучшего дубайского клубного проекта.
 
Известно, что в Дубаи всегда хорошая погода и мало-помалу оттуда доносятся сведения о набирающей обороты клубной жизни настолько шикарной, что она вполне может затмить московскую. Богатейшие арабские шейхи, нефтяные магнаты, звезды мировой величины, прохиндеи всех мастей – все здесь смешивается в одну большую и очень пеструю толпу.
 
Естественно, для людей такого уровня нужен и соответствующий клуб, место которого занял клуб "Sanctuary". Само заведение располагается в самом роскошном месте Дубаи — Пальмовом острове, которое в высоты птичьего полета уже внушает уважение. Но месторасположение, пускай и в таком потрясающем месте, еще не главный козырь "Sanctury". Добавьте к этому само заведение, которое стало плодом творения знаменитого архитектора Джеффри Бирса, а в самом клубе, который оснащен по последнему слову техники, постоянно выступают ведущие мировые диджеи и музыканты. Одним словом если Дубаи можно представлять как жемчужину Востока, то "Sanctuary" одно из его основных украшений.
 
И именно этот клуб, найдя в лице московского клуба "Discoteque" своего партнера — приходит со всем своим великолепием на российскую клубную сцену. С этой вечеринки Sanctuary начинает устраивать свои вечеринки на постоянной основе в клубном пространстве "Discoteque".
 
24 ноября (23:00), DISCOTEQUE, Завод АРМА, Нижний Сусальный переулок, д.5/5А, тел: 410 54 52

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: