(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMalcolm McLaren


Malcolm McLaren @ ресторан Луч

19 ноября 2009, Чт 20:00  

Место: ресторан Луч
Адрес: ул. Б. Пироговская, 27/1
Телефон:

MUSIC BLEND BY JOHNNIE WALKER: 

Виски номер 1* в мире Johnnie Walker

представляет

Malcolm McLaren в ресторане «Луч» 

SHALLOW: a series of musical paintings

Followed by a shallow party DJ’d by Malcolm McLaren 

19 ноября, в четверг, виски номер 1* в мире Johnnie Walker открывает серию музыкальных мероприятий Music Blend By Johnnie Walker концертом легендарного Малькольма Макларена (Malcolm McLaren). Король эпатажа и провокации, продюсер Sex Pistols и Bow Wow Wow, впервые выступит в Москве в клубе «Луч» и представит свое арт-шоу SHALLOW.  

Концептуальный  видеоряд из фрагментов культовых фильмов столетия, оригинальная музыка Макларена и DJ-сет в исполнении самого мастера… SHALLOW – неповторимый мультимедийный перформанс, высоко оцененный западной публикой и критикой. Сам автор называет свои работы «музыкальной живописью». Работая на стыке кино, видео-арта и музыки, Макларен создает уникальный сюрреалистический микс: бег ленты замедляется почти до полной остановки кадра, движение застревает в бесконечном повторе, как бы выскальзывая из контекста повествования, точно расставленные музыкальные акценты и интонации поддерживают визуальный ряд, многократно усиливая восприятие.   

Арт-шоу Макларена  SHALLOW ранее демонстрировалось в рамках Art Basel Projects в Швейцарии, в Лондонской Королевской Академии Искусств, на выставке, инициированной нью-йоркской организацией публичного искусства Creative Time на Тайм Сквер. Экспозиция выставки представлена в Балтийском центре современного искусства в Великобритании и в Академии Изобразительных Искусств Пенсильвании (США). Благодаря виски номер 1* в мире Johnnie Walker и клубу «Луч», уникальный авторский перформанс Малькольма Макларена сможет увидеть и московская публика.  

Малькольм Макларен на протяжении тридцати лет подтверждает статус визионера от поп-культуры, одновременно являясь ее иконой. Окончив несколько престижных художественных колледжей, Макларен увлекся радикальными формами творчества. Первую известность ему принесли работы, созданные под влиянием Internationale Situationniste. Неуемная натура вынуждала Макларена реализовывать свой талант в самых разных формах. В разное время он продюсировал Sex Pistols и Bow Wow Wow, в качестве автора и исполнителя выступал с Fans, Waltz Darling и Paris, в соавторстве с супругой, модельером Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), на протяжении 12 лет занимался дизайном одежды, пробовал себя в режиссуре, философии, политике и даже баллотировался на пост мэра Лондона. Различные ипостаси Малкольма Макларена объединяет стремление ломать стереотипы, противостоять мейнстриму и нарушать законы жанра. Само слово «провокация», благодаря Макларену, приобрело новый смысл и новое звучание.  

19 ноября 2009 года

Сбор  гостей в 20.00 

Бар «Луч»

ул. Б. Пироговская, 27/1 

Johnnie Walker –  лидирующий в мировых продажах* брэнд виски, воплощающий идею личностного становления и роста. Потребители в более чем в 200 странах мира ценят его уникальный вкус, создаваемый признанными мастерами купажа. Сочетание внимательного отношения к потребителю, целеустремленности и коммерческого чутья позволило трем поколениям Уокеров, превратить основанную в 1820 году частную компанию в масштабный международный бизнес по производству и продаже известного во всем мире премиального шотландского виски.

*По данным  рейтинга  Impact: 100 лидирующих брендов крепких алкогольных напитков премиум класса по объему продаж, февраль 2009 г. 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: