(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJIM RIVERS@HIGHWAY LABEL PARTY


JIM RIVERS@HIGHWAY LABEL PARTY @ Jet Set

20 ноября 2009, Пт  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06
DJs: Jim Rivers, Monaque (Live), Mike Spirit, Raymond Obouvie

За два года существования Highway Records Майка Спирита  превратился, без всякого преувеличения, в один из передовых европейских  лейблов. Каждый новый релиз «Хайвея» получает мощнейшую поддержку со стороны топовых мировых диджеев и массу восторженных отзывов от рядовых слушателей, неравнодушных к действительно качественной танцевальной музыке. 

Не стала исключением  и свежая, седьмая по счету пластинка  — Monaque “Butterfly”. Оригинальный трек московского  проекта, а также ремиксы от Джима Риверса (Global Underground, Bedrock) и Sei A (Turbo, Gigolo) уже играют в своих сетах такие звезды, как Sasha, James Zabiela, Hernan Cattaneo, Nick Warren, John Digweed, Anthony Pappa и др. Внушительный список, не правда ли? 

20 ноября в  клубе Jet Set состоится фирменная вечеринка лейбла Highway, приуроченная к выходу седьмого релиза. Хедлайнеры мероприятия — знаменитый британец Jim Rivers и уверенно набирающий обороты дуэт Monaque. 

Джим Риверс — ярчайший представитель «новой волны» талантливых музыкантов, своим появлением хорошенько встряхнувший заскучавшую прогрессив-хаус-сцену. Свою дебютную пластинку Джим выпустил на лейбле Сатоши Томи Saw Recordings в 2006-м. Сразу после этого карьера молодого дарования стремительно пошла вверх: Москва, Лондон, Дублин, Мехико, Шанхай, Афины, Богота, Амстердам, Сингапур, Токио — за несколько лет Риверс успел отыграть свои сеты в сотнях городов и десятках стран, выступая в лучших клубах и на масштабных фестивалях. Он основал собственную рекорд-компанию Misfit; стал артистом лейблов Bedrock Джона Дигвида, Mouseville Эрика Придза, Cr2 Марка Брауна, Simple Уилла Соула и Audio Therapy Дэйва Симэна, не говоря уже о таких «монстрах», как Renaissance, Positiva и Global Underground — на последнем Джим Риверс «отметился» великолепной компиляцией “GU Nubreed 007”. 

Авторы трека  “Butterfly” и непосредственные «виновники торжества», проект Monaque был образован  всего чуть больше года назад, однако за столь короткий срок Серж Кью  и Алексей Монахов успели как  следует заявить о себе не только в России, но и далеко за ее пределами. Несмотря на разницу в музыкальных пристрастиях и культурных «особенностях» (до недавнего времени Алекс выпускал транс на «гиганте» Armada Music, а Серж был активным участником всех значимых нью-йоркских вечеринок), вместе дуэт Monaque производит продукт поистине мирового качества. Успешно стартовав с ремиксом на “Sweet Harmony” Сержа Деванта (Ultra Records), взорвавшем танцполы Зимней конференции в Майами, парни приступили к активному сотрудничеству с небезызвестными лейблами Vapour, System и Stripped Muzik. 2009 год был отмечен для Monaque впечатляющим лайв-выступлением на закрытии «Казантипа», запуском собственного радиошоу на Ensonic FM и Frisky Radio, а также подписанием контракта с лейблом Anjunabeats, принадлежащим Above & Beyond. 

Пятница, 20 ноября

Клуб Jet Set

Highway Label Party 

Играют: Jim Rivers (Великобритания), Monaque (Live), Mike Spirit, Raymond Obouvie.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: