(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWONKYPUNKY


WONKYPUNKY @ Железный конь

20 ноября 2009, Пт 23:00   Hippie Killer Productions представляет:

Место: Железный конь
Адрес: Дербеневская наб., д.7 (м. Павелецкая, Пролетарская)
Телефон:
Вход: с флаером - 600р., без – 800р.


Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Долой тоску и уныние, серость и дожди, пришло время веселья и танцев с друзьями. В эту пятничную  ночь уютный уголок в  центре Москвы превратится в оазис экзотического удовольствия. Атмосфера клуба будет наполнена самыми невероятными музыкальными звуками. Настроение вечеринки будут создавать 2 танцпола  Suomi и Wonky, на которых вы услышите, как совершенно новые ритмы, так и ставшие уже классикой хиты. Финские гости помимо своего звучания, представят свои новые музыкальные проекты в совсем неожиданных интерпритациях. 

На  этот раз в качестве подарка своим  почитателям Hippie Killer Productions представляет золотой состав Финской транс  сцены, отцов-оснавателей направления suomi-sound 

SQUAREFEET (Exoqenic Rec., Finland)

http://www.myspace.com/squarefeetmusic / http://www.myspace.com/squaremeat 

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.
Музыкальный коллектив Squaremeat был создан в конце 90-ых финскими ветеранами psy-trance движения Pepe Kosminen и Francoise Faggott. Оба участника  этого музыкального коллектива сделали  свои первые шаги в ранних 90-ых, в  только зарождающейся гоа-транс  сцене в Финляндии, и в последствии стали ветеранами "Suomi sound" звучания. Они начали свою карьеру как обычные dj-и, но после нескольких лет они решили сами создавать музыку, которая в последствии стала отличительной чертой финского гоа-транса. Squaremeat создал собственный неповторимый стиль звучания, который можно описать как смесь хауса, транса, фанка, диско и техно с элементами финского фолка. Результатом стало хаотичное, но в тоже самое время осмысленное звучание "power disco", которое покорило сердца слушателей по всему миру своими "дикими" и не предсказуемыми аранжировками. За время своего существования они выпустили четыре полноценных альбома. А также множество треков на компиляциях и синглах. Глашатаи оригинального "Suomi sound" объехали с выступлениями весь мир и, особенно, по их словам, они любят выступать в России, Японии и конечно в родной Финляндии. На данный момент единственным участником коллектива, название которого изменилось на Squarefeet, является Pepe Kosminen . В Москве он выступит с презентацией своих новых альбомов - Lightaman Jr - Rollator Race (6D-Soundzrec) и Squarefeet - Fujisan (Exogenic Rec.). А также представит свои новый breakbit проект Fat Feet. 
 
MANDALAVANDALZ (6D Dimension, Finland)

http://www.myspace.com/mandalavandalz 


Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Mandalavandalz - это сольный проект Tim Thick из Texas Faggott. Его неповторимый стиль музыки известен по всему мира от Финляндии до Японии. На его считу пять сольных альбомов. Особенный и непредсказуемый, его музыка абсолютный эксперимент с совершенно новым и неожиданным звучанием. Так же можно будет услышать еще один проект Тима - Satanic Disney - электронный панк рок в своем современном звучанием.

FLYING SCORPIONS (6D Dimension, Finland)

http://www.mikseri.net/flyingscorpion/ 

Flying Scorpions - результат сотрудничества Pepe Kosminen и Tim Thick. Их единственный совместный альбом Lipoptena Cervi  вышедший в 2003 году на японском лейбле 6-Dimension Sound был восторженно встречен всеми поклонниками данного стиля музыки, и занял достойное место среди грандов Suomi-soundi. Их редкие совместные выступления всегда поражают неожиданностью, смелыми экспериментами с музыкой, которые удовлетворят даже самого требовательного фаната. 

SATANIC DISNEY (Finland)

http://www.myspace.com/satanicdisney 


Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Wonky Dancefloor: 

  • Fat Feet (Exogenic Breaks/Fin) live
  • Pasha Exo (Hippie Killer Fidget/Rus) dj set
  • DrankyPunky (Hippie Killer Fidget/Rus) dj set 

Вход:

в день мероприятия с флаером  - 600р., без  – 800р.

Информация  и резервация V.I.P мест по тел. +7(926) 005-9-555 (количество ограничено!) 

SOUND SYSTEM:

На  мероприятие будет установлена  новейшая звуковая система фирмы JBL Professional - JBL VRX 900, которая берет за свою концепцию понятие, что звук является важным фактором влияния на человеческие эмоции и чувства и, фактически, составляет основу всей структуры Вселенной. Каждый динамик и электронный компонент JBL изготовлен по высокотехнологичным и точным стандартам, которые сделали акустические системы JBL столь популярными среди профессионалов и любителей качественного звучания всего мира. 

Адрес клуба «Железный  конь»:
г. Москва, Дербеневская наб., д.7, стр. 14 (м. «Павелецкая», «Пролетарская»)

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 035.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.1 мс

Сейчас на сайте: