(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация альбома и живой концерт Тимати


Презентация альбома и живой концерт Тимати @ MILK MOSCOW

13 ноября 2009, Пт 20:00  

Место: MILK MOSCOW
Адрес: ул. Сергея Макеева, 9
Телефон: 495 991-45-15

Презентация альбома и живой концерт Тимати и Black Star Band с новой программой "the BOSS"
13 НОЯБРЯ В 20:00 клуб MILK (ул. Сергея Макеева д.9)
 
 
Новый альбом Тимати "the BOSS" по задумке самого артиста представляет собой музыкальный и международный альянс с участием мировых звезд хип-хопа и отечественных исполнителей. В работе над вторым сольным альбомом принимали участие музыканты со всего мира: Busta Rhymes, Snoop Dogg, Mario Winans, J.Mi Sissoco, X-Zibit, La Fouine, Dj DLEE, Tom & Jerry, Джиган, продюсерская команда Black Star Creative, G-Prod/Konvict Muzik (Akon production). Альбом из 19 композиций, каждый трек которого содержит свою собственную историю создания и взаимодействия разных музыкальных культур и стиллистик.
Альбом "the BOSS" открывается композицией "ВРЕМЯ". Трек, спродюсированный командой Black Star Creative на основе музыкального бита трагически погибшего Dj DLEE, - стал данью памяти талантливому диджею и музыканту Алексею Таганцеву. Слова припева "настало время свои мечты воплощать" стали идейным лозунгом всего музыкального альбома "the Boss"
Тимати: "Трек записан совместно с B.K., одним из солистов группы "Tom & Jerry". Лирика несет в себе основной месседж Dj Dlee. Он всегда учил быть рациональными и не тратить время. Этот трек - есть некое обращение к моим слушателям и молодежи - воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!"
Трек "LOVE YOU" ft. BUSTA RHYMES/MARIA. Вторая часть запланированной Тимати трилогии дуэтов с мировыми звездами хип-хопа. Трек социального характера, призывающий обратить внимание на детей. Трек был записан в Лос-Анжелесе в октябре, там же прошли съемки видео-клипа. Продюсерская команда музыкантов та же, что и в работе над треком Groove On со Снупп Доггом - это G-Prod/Konvict Muzik, музыкальный лейбл артиста Akon'a. Это социальная композиция, которая направлена на призыв - обратите внимание на детей и их будущее! Тимати: "Дети - то чистое и светлое, что наполняет жизни смыслом, они должны быть окружены любящими их людьми, а не войнами, наркотиками или оружием. Призыв обратить внимание родителей на своих детей, на то, чем они занимаются по жизни. Именно теме детей посвящен трек Love You"
Трек-исповедь под названием "НАЕДИНЕ" станет для всех поклонников настоящим откровением от артиста. Тимати: "Это глубоко личный трек, очень напряженная музыкальная тема и лирика, наверное, это трек как внутренний монолог с самим собой, рассуждение о моей жизни. Не публичной жизни, а личной. Фраза "Шоу биз это гуд! - Шоу биз это блуд!" это реально, это то, каким я вижу наш шоу бизнес изо дня в день. И да, я отдаю себе отчет в том, где я работаю, но понимаю, что у меня хватает ума не жить шоу бизнесом и тусовкой, а делать свой бизнес и работать"
Трек "СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ?" обращает на себя внимание вокальным продюссированием очень непривычным для слушателей Тимати, музыкально выполнен в стиле электро-мейн-стрим. Сам артист описывает его как хитовый и жизненно-актуальный по тексту. Тимати: "Сколько стоит любовь - это форма современных отношений. Ситуация любовных взаимоотношений между девушкой и женатым мужчиной, регулируемая количеством купюр."
Трек " BOSSA" самый кардинально выбивающийся из всего трек-листа альбома. Спродюсированный абсолютно по классическим канонам боссановы, известного стиля бразильской музыки. Тимати: "Я просто влюбился в эту музыку, она совершенно не похожа на мой стиль и на то, что от меня ожидают многие. Никто раньше не пробовал класть рэп на классическую bossanova, по-моему, получилась весьма романтичная саундтрековая вещь. В будущем обязательно сниму видео на эту композицию в ретро стиле фильма Стиляги."
 
Трек"LIMB by LIMB" ft. X-ZIBIT был записан два года назад в Москве, когда культовый рэпер Икзибит и ведущий программы МТВ "Тачка на прокачку" посетил Москву на фестивале r'n'b Vерсия 1.0. Тимати: " Название Limb by limb в переводе означает Око за Око. По музыке это классический стиль вест-коуст-гангста рэп, динамичный и даже местами жесткий рэп."
Трек "ЗАЖИГАЛКИ" ft. J.MI SISSOCO & LA FOUINE - клубный трек, представляющий совершенно новое музыкальное направление для России - "dub step". Над треком Тимати работал совмеcтно с двумя артистами: с известным регги-исполнителем Джимми Сисоко и французским рэпером Ла Фуин (во Франции Ла Фуин сейчас самый продаваемый хип-хоп исполнитель, в фильме Люка Бессона "Тринадцатый район" он также дебютировал как киноактер, в русском прокате его героя озвучивал Тимати)

Трек "СЮРПРИЗ" интересен, прежде всего, своей музыкальной темой Art of Noise "Moments in love". Основу композиции составляет данная хит-мелодия, известная и узнаваемая многими благодаря сериалу "Моя вторая мама". Тимати: "Очень интересно шла работа над лирикой трека. Я позвонил многим своим подругам и каждой задал один и тот же вопрос "Что такое любовь?". Их ответы стали частью лирики, например, Любовь - это когда хочешь принадлежать душой и телом одному человеку. Мой ответ появляется только в конце трека: "Любовь - это миг, миг счастья". Музыка Art of noise, конечно, говорит сама за себя."
Официальные страницы Тимати:
Сайт Тимати http://timatimusic.ru
 
Myspace Timati www.myspace.com/timati
 
Black Star TV http://youtube.com/timatiofficial
 
Официальная группа Тимати http://www.odnoklassniki.ru/group/timati

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 036.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.5 мс

Сейчас на сайте: