(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGLOBAL UNDERGROUND CD RELEASE PARTY - DANNY HOWELLS (MIAMI)


GLOBAL UNDERGROUND CD RELEASE PARTY - DANNY HOWELLS (MIAMI) @ Gaudi Club

23 июля 2005, Сб 22:30  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Danny Howells, Serge Que, DJ Flash

Danny Howells

Для того, чтобы войти в международную диджейскую элиту, Дэнни Хаувэллсу потребовалось лишь два года. За это время он из «подающего надежды диск-жокея» превратился в одного из самых уважаемых и авторитетных хаус-музыкантов планеты.

 Дэнни Хаувэллс родился тридцать четыре года назад в Хастингсе, Великобритания. Он рос в очень музыкальной семье, где слушали все на свете – от классических произведений Баха и Бетховена до современного фанка и соула. К вертушкам Дэнни встал в девятнадцать, заняв вакантное место резидента в местном клубе The Crypt.

 Однако не прошло и года, как Хаувэлл понял, что перерос провинциальные дискотеки. Пару месяцев ушло на запись демонстрационных демо-кассет с миксами, но игра стоила свеч. Одна из этих пленок попала в руки могущественного Джона Дигвида, который сразу разглядел в парне несомненный талант. Дигвид сделал Дэнни предложение, от которого невозможно отказаться – выступать вместе с ним и легендарным Питом Тонгом на вечеринках Bedrock. Эти шоу запомнилось многим, став для Хаувэлла своеобразной путевкой в жизнь.

 Позже Джон Дигвида признался, что в Хаувэллсе его поразила универсальность. Дэнни мог играть все на свете – и фанки-хаус, и техно и прогрессив. Но в любом из его сетов чувствовался уникальный стиль и рука зрелого мастера. С первого же бита, с первой же пластинки можно было определись, что за вертушки встал Дэнни Хаувэлл. Его музыкальная подборка была идеальной. Он не просто сводил пластинки. Он создавал собственный «брэнд», иронично названный впоследствии deepsexyfuturistictechfunkhouse.

 Дальнейшая карьера Дэнни Хаувэллса развивалась стремительно. Лондонский Maximus, ноттингемский Renaissance, ньюйорский Twilo - вот лишь малый список легендарных клубов, которые приглашали Дэнни в качестве резидента. И везде он не обманывал ожиданий публики, взрывая танцполы своими позитивными и необычайно энергичными сетами. В Нью-Йорке до сих пор не могут забыть его десятичасовое (!) выступление в клубе Arc – очевидцы до сих пор впоминают угар, царивший в тот момент на танцполе.

 Параллельно с клубными выступлениями Дэнни вел и серьезную студийную работу. В 1999 году он основал собственную серию Nocturnal Frequencies, тепло принятую клубной публикой. Успех этих сборников позволил Хаувэллсу заключит контракт с Global Underground. Для этого популярнейшего лейбла Дэнни сделал два диска – Nu Breed и ставший настоящим бестселлером летом 2003 года первая компиляция серии 24/7.

 Сегодня уровень популярности Дэнни Хаувэллс трудно переоценить. Иногда эта «хаувэллсмания» доходит до смешного - недавно голландская компания Sweatyfrog даже наладила производство резиновых кукол с лицом Дэнни. Пробная партия в тысячу фигурок уже распродана. Что же тогда говорить о билетах на его выступления, которые раску

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Грустная Грустная   18/07/2005 17:26
пайду схажу

LilitLi LilitLi   19/07/2005 18:38
Что значит пойду схожу???? Надо бежать, мчать...

феНикс феНикс   20/07/2005 22:42
Бежииииииииим!!!!!!

alexMAi alexMAi   20/07/2005 22:55
иду 100%, говорят в этот раз нет предпродажи?

gravedig Gravedig   21/07/2005 13:45
После Питера сил не будет, однозначно.

LilitLi LilitLi   22/07/2005 15:54
ВЫиграла проходку. Иду!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: