(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDefected In The House: Copyright, Kolya, Baks, Fomichev


Defected In The House: Copyright, Kolya, Baks, Fomichev @ Pacha Moscow

07 ноября 2009, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

Знаменитый  британский хаус-лейбл  продолжает свои резидентские вечеринки в Москве. Героями очередного Defected In The House в клубе Pacha Moscow станет диджейский дуэт Copyright,  авторы бестселлера этого лета,  компиляции Ibiza In The House.       

Десять  лет в клубном мире - срок огромный. За это время можно громко заявить  о себе, достичь вершины славы  и столь же быстро прийти к полному  забвению. А можно, подобно клубной империи Саймона Данмора, не только приумножить свои капиталы, но и стать хаус-лейблом номер один в мире, превратиться в фактического монополиста в деле выпуска актуальных и коммерчески успешных танцевальных треков.

Основатель Defected Саймон Данмор объясняет секрет своего успеха предельно просто “Мы делаем саундтрек субботней ночи”. И это простота прекрасно работает. За десять лет Defected выпустили треки, ставшие классикой жанра. Another Chance Роджера Санчеса и Most Precious Love Blaze, Discopolis Криса Минэйса и Can’t Get Enough Soulsearchers - все это Defected. Аншлаговые субботние вечеринки в клубе Pacha на Ибице и в лондонском Ministry Of Sound - это тоже Defected. Сегодня этот лейбл может похвастаться  огромным  количеством поклонников: миллионы человек, покупающие фирменные компиляции и сотни тысяч, каждый уик-энд отправляющиеся в клубы на вечеринки Defected In The House разделяют философию Саймона Данмора.  

Популярность московских шоу Defected In The House стремительно набирает обороты. Раз в месяц в клубе Pacha Moscow британский лейбл представляет своих самых востребованных и популярных артистов, экспортируя в Москву атмосферу европейских танцполов.  

Гостями ноябрьской Defected In The House станут Сэм Холт и Гэвин Миллс из Copyright. Они - главные послы лейбла в мире, полноправные представители Defected в Майями и на Ибице. Авторы хитов Good For You и Bulo сезон 2009 года провели в клубе Pacha Ibiza в качестве резидентов субботних вечеринок Defected. Вышедший по итогам этого лета альбом Ibiza In The House бьет сегодня все рекорды продаж - на данный момент в мире продано более тридцати тысяч экземпляров этой компиляции. Восле небольшого творческого отпуска Copyright вновь готовы к бою. Следующая остановка - Москва.  

Видео Copyright: http://www.youtube.com/watch?v=oh5muY0iXCw

7 ноября, суббота (23.30  - 6.00)

Defected In The House: Copyright, Kolya, Baks, Fomichev

Вход бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: